Регистрация: 28.07.19
Отдыхала В одиночку в
марте 2024

Проживание подтверждено документами

Маленький отпуск

Здравствуйте! Отдыхала в Sunrise Remal с 4 по 11 марта 2024. Отзыв прекрасной Марины из Челябинска полностью подтверждаю ( отдыхали в одно время). Прилетела из/в Москвы Аэрофлотом ❤️ на борту кормят (можно заранее заказать спец питание, брала кошерное, принесли целую коробку 😃), а так же кино, вино 🍷- супер. Прилетела рано, встретили с полотенцем и питьем - зачет. Браслет сразу, завтрак, переоделась, чтобы пойти на море, а меня уже зовут заселяться, ура. Номер дали 2244, классный, но очень далеко от всего, зато с видом на море Альбатроса на 1-й линии. Семья, с которой познакомилась 😘, надоумили попросить другой номер . Гестрелейшен Снежана помогла переселиться поближе , спасибо, приятно. Халат, сейф, мини бар, тапочки по моей просьбе принес уборщик, благодарю. Фумигатор был в номере, он необходим. Все работало прекрасно, только с сейфом пришлось повозиться, то код забуду, то батарейки разрядились, приходили на помощь быстро, я удивилась, тк из прошлых опытов, надо по несколько раз напоминать о себе, спасибо.

Бассейн - сказка, чистый, красивый, тёплый. Ещё и бар в бассейне- заорёшь 😀.

Я впервые отдыхаю на 2-й линии и без пологого входа, а пловец я ещё тот 🤦🏼‍♀️. Думала и не окунусь, но все оказалось хорошо и не страшно. До моря пешком ну от силы, не торопясь, 5 минут, на автобусе - минута. Понтон один, но как-то не пришлось стоять в очередях, не было такого, пришел - нырнул-наслаждайся. Море сначала бррр, потом норм, но час не поплавать конечно (это как по мне). С детьми - не в этот отель. И в этом есть свой плюс, как вы понимаете, никаких тебе визгов-рыданий 😅. Маску в этот раз не покупала, на пляже есть аренда 3$ целый день 👍🏻. Самый жирный минус на пляже это туалет, он один и очень далеко. Лежаки найти всегда можно, но это не сезон. Вайфай и в отеле и на пляже безупречен! Напитки вкусные (Пина колада, мохито и другие всякие-разные 😍), в красивых пластиковых бокалах.

По анимации: каждый день в 21:00 целые представления! Я все ладоши отхлопала. Днем все стандартно: дартс, зумба и тд.

На 8 марта забабахали целый праздник у бассейна , а я уехала плавать с дельфинами 🥹. Если кто поедет, берите с собой полотенца, гид меня не предупредил, я одна приехала из группы других отелей, без оного. Конечно пришлось покупать. Хамам (выездной) помог мне не сгореть, ну и средства защиты, конечно.

Пишу сумбурно может, если у кого-то будут вопросы, напишите 😃

По вечерам, до шоу, живое исполнение в лобби 🔥. Много диванов и кресел - всем места хватает. Обстановка дружелюбная и спокойная.

Очень мало - неделя отдыха 🥹.

Второй раз поеду, если будет отличное предложение, не потому что что-то не так, а потому что надо и в других отелях побывать 😃. Про стройку на 1-й линии знала заранее, мой турагент Ирина даже несколько раз меня предупреждала, на отдыхе это никак не отразится, туалет 🚽 разве что один из-за этого 😃. А в целом, не забудьте свое хорошее настроение и улыбку дома, вы же отдыхать приехали. Привет красавчику Sunrise Remal Resort 🙌🏻 ! Привет турагентству BestRest, менеджеру Ирине в частности, снарядившему меня и будучими всегда на связи! Всем мира, добра, солнышка, радости!

Телеграмм: @iamPugachevaO

Отель ❤️. Вид с лежака у бассейна

Тёплый бассейн ❤️

Поздравление с 8 марта 🥳

Самый добрый из добрых барменов бар в бассейне, Алааа

Отлив в море

Ну правда, еда ведь не закончится

Море сине-зеленое здесь, фото не передает почему-то

И постоянное приветливое солнышко ☀️

Оксана оценила сервисы

чистота дружелюбие готовность помочь во всем
туалет на пляже очередь в бар на пляже
Добавлено 30.03.24 10:11 (3 350 символов в тексте)

11:23 30.03.24

Дорогая Оксана,
Приветствуем Вас и благодарим за ценный отзыв. Мы с нетерпением ждем возможности видеть Вас снова в качестве дорогих гостей нашего отеля.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля