АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.13
Страны, города: 14 / 35
Отзывов: 21
Комментариев: 22
Читательский охват: 20151
Фото: 18
56
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
марте 2024
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отель достаточно неплохой. Был номер-студио - для семей с детьми самое то. Номер чистенький, опрятненький, есть мыльно-рыльные принадлежности, чайный набор, вода в бутылках, все это пополняется. Мебель нормальная, можно сказать новая. Из минусов: сейф не работал.

Питание: здесь все очень хорошо, блюда вкусные. Достаточно разнообразно: курица, свинина, говядина, индейка, баранина, рыба, супы, разные салаты, в т. ч. нисуаз, оливье (оливье - не очень, типа как в турецких отелях; как его можно испортить - загадка), всегда есть одно острое блюдо (ребрышки, рыба во фритюре, курица по-азиатски - все вкусно), десерты (выбор не очень большой, но вкусно), на завтрак шампанское, на обед и ужин 3 вида пива и 3 вида вина.

Территория обычная для парк-отеля: ни хорошо, ни плохо, есть утки и белки - можно покормить. При встрече вас от стоянки довезут до корпуса на гольф-каре, а в день выезда можно оставаться на территории до вечера.

Развлечения: нормальная ненавязчивая анимация (квесты, игры для детей; мастер-классы, соревнования для всей семьи, квизы для взрослых), отдельное здание развлекательного центра (там ковролин и есть подозрение, что его не часто пылесосят - пыль чувствуется), бассейн (для детей, особенно не умеющих плавать, он не очень удобен, там дорожки, а отдельного детского бассейна нет).

Из смешанных чувств: прямо выгоняли, можно сказать, из номера (при выселении). Вежливо, конечно, но обычно задержка в полчаса ни для одного отеля не критична (собери троих детей и их вещи сначала), но здесь прямо обзвонились: и на телефон в номере, и на мобильный: типа сваливайте быстрее, номер нужно готовить для следующих, хотя до заезда еще полтора часа (это так размышления, минус за это не ставлю).

Итог: вполне нормальный отель.

Добавлено 30.03.24 12:45 (1 748 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация