Регистрация: 31.03.24
марте 2024
25.03.24 - 01.04.24

Проживание подтверждено документами

Повторный отпуск в Amphoras Beach

Прилетели и заселились 25-ого марта в наш уже теплый и уютный Amphoras Beach. Встретили на ресепшн очень приветливо как и в наш последний раз в 2021 году. Подробно ответили на все интересующие нас вопросы, подключили к интернету и разместили в одном из лучших номеров с видом на море. Очень было приятно, что большинство номеров реставрировали. Стало очень уютно и светло. Я бы даже сказала, что лучше, чем наш отель 5звезд в Турции. Уборка в номере каждый день и гели, лосьоны и полотенца выдаются в достаточном количестве.

Вай -фай на территории всего отеля, но большую часть времени не удается подключиться. Лучше приобретать сим карту.

К рекомендациям хотелось бы улучшить работу аниматоров и анимации в целом. В 2021 году было огромное количество разнообразных развлечений и тусовок как для молодежи, так и для детей и людей в возрасте. На этот раз было не особо интересно, если честно.

Территория отеля очень ухоженная и много зелени. Приятно гулять. Всегда и везде очень чисто и аккуратно. Каждый раз наблюдаем как тщательно моются и пылесосятся полы поздней ночью. Еда и напитки подаются круглые сутки. Боимся выкатиться отсюда :)) Все очень вкусно, красиво и в большом количестве.

Расположение и работа баров очень комфортно.

Мы действительно очень благодарны всему персоналу включая ресепшн, всем работникам кухни, и всем тем, кто отвечает за чистоту на территории отеля. Было невероятно приятно снова вернуться!!

До скорой встречи!

питание комнаты территория персонал
анимация вайфай
Добавлено из отеля 31.03.24 10:57 (1 466 символов в тексте)

14:30 02.04.24

Добрый день!
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о Вашем пребывании в нашем отеле.
Приятно знать, что отдых Вам понравился и Вы зарядились положительными эмоциями!
Ждём Вашего возвращения! Для постоянных гостей у нас существует система бонусов и приятных сюрпризов.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация Отеля

Все отзывы Вазира (1)