Регистрация: 31.03.24
марте 2024
17.03.24 - 30.03.24

Проживание подтверждено документами

Наш отличный отдых

В этот отель мы приезжаем уже в третий раз и каждый раз все лучше и лучше становится. Начинают приветствовать нас с приезда в отель сотрудники, которые встречают и забирают чемоданы, оформляют на ресепшн с улыбкой, предлагают браслеты до заселения в номер, что очень удобно, можно уже спокойно идти купаться, завтракать, обедать если у вас время до заселения еще много. Все улыбчивые и отзывчивые. Бассейнов несколько, есть с подогревом, выдают полотенце, на каждом бассейне есть бар, где напитки и перекус есть в свободном доступе. Ну а море и риф просто шикарный на этом пляже из - за которого мы и приезжаем сюда. Снорклинг или дайвинг самый лучшим мы считаем, пляж песочный, заход к рифам небольшой мост, очень красивые кораллы и разновидность рыб просто 😍 ошеломляет.

Аниматоры просто красавцы, всегда на позитиве и бодрячке, всегда поддержат 😁 особенно после бурного вечера🤣

Если вам что нибудь требуется или у вас есть какие то пожелания, то девочки админы всегда пойдут на встречу (проверенно))) спасибо вам девочки. В общем в очередной раз, мы убедились, что приезжать будем только к вам))) Спасибо за отдых прекрасный.

Бассейны

Людмила Титова оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Добавлено 31.03.24 20:56 (1 132 символов в тексте)

14:30 02.04.24

Добрый день!
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о Вашем пребывании в нашем отеле.
Приятно знать, что отдых Вам понравился и Вы зарядились положительными эмоциями!
Ждём Вашего возвращения! Для постоянных гостей у нас существует система бонусов и приятных сюрпризов.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация Отеля