Регистрация: 01.04.24
марте 2024
25.03.24 - 30.03.24

Рекомендую этот отель

Огромная благодарность всему персоналу за эти 6 дней!

Проживали в отеле с 25 марта 2024 года. В отель заселили быстро.

Номер был с видом на детский аквапарк, просторный , удобный , две очень широкие кровати , белье и полотенца , чайник , вода , чай и кофе.

Территория отеля большая и красивая , везде чисто и ухоженно, гулять одно удовольствие, много локаций для фото.

На территории отеля много бассейнов. Бассейн с горками для взрослых подогреваемый, температура воды 28 градусов.

Море 23 градуса, вода чистейшая. Пляж большой , чистый , вход пологий. Шезлонгов много, матрасы очень удобные, есть специальные ограждения от ветра на море возле каждого шезлонга.

Питание отличное, на обед и ужин (говядина, курица, рыба), большое количество овощей, приготовленных по разному ( овощи на пару, овощи жаренные на гриле, овощи в кляре), большой выбор сладостей. Из фруктов ( апельсины, финики, грейпфрукт, ) все очень вкусное.

Большое количество разных видов булочек на завтрак, несколько видов каш, блинчики и пицца.

Голодным точно не останешься. Красивая сервировка, на ужин на каждом столе свечи.

Спасибо официантам , барменам , за прекрасное обслуживание. Весь персонал отзывчивый и доброжелательный.

Спасибо всему персоналу отеля , анимаматоры супер.Особенно хотелось выделить аниматора Юлию .Чудесный аниматор все идет от души и сердца.

Добавлено 01.04.24 22:07 (1 370 символов в тексте)

17:42 02.04.24

Дорогой Гюзель
Благодарим Вас за выбор отеля Regency Plaza Spa & Aquapark для отдыха и за Ваш отзыв. Считаем необходимым отметить, что мы с большим вниманием следим за отзывами и постоянно работаем над качеством предоставляемых услуг. Мы будем искренне рады видеть Вас снова.
С самыми добрыми пожеланиями,
Администрация отеля

13:36 03.04.24

Спасибо за отзыв! Стоит ли брать фумигатор и есть ли сушилки для белья на балконах?