Регистрация: 04.10.17

4.2

Хороший отель, советую

Хороший отель советую!

В отель заселили быстро.

Номер был с видом на детский аквапарк, просторный , удобный , две очень широкие кровати , белье и полотенца , чайник , вода , чай и кофе.

Питание отличное, на обед и ужин (говядина, курица, люля из баранины, рыба), большое количество овощей, приготовленных по разному ( овощи на пару, овощи жаренные на гриле, овощи в кляре), большой выбор сладостей. Из фруктов ( клубника, гранат, апельсины, мандарины, хурма, финики, грейпфрукт, фруктовые салаты) все очень вкусное и главное не острое.

Море 23 градуса, вода чистейшая. Пляж большой , чистый , вход пологий. Мы купались с пирса , там сразу глубоко . Шезлонгов много, матрасы очень удобные, есть специальные ограждения от ветра на море возле каждого шезлонга.

Территория отеля большая и красивая , везде чисто и ухоженно, гулять одно удовольствие, много локаций для фото.

На территории отеля много бассейнов. Бассейн с горками для взрослых подогреваемый, температура воды 28 градусов.

Спасибо нашим аниматорам, особенно Юлии! обычно не хожу на анимацию но здесь чудесные ребята , с удовольствием посещали и зарядку , дарц и танцы. Очень теплые эмоции от общения с ними .

Добавлено 04.04.24 12:04 (1 185 символов в тексте)

15:33 04.04.24

Добрый день! Спасибо за отзыв! А в белые корпуса заселяют? И не понятно, вся территория одного отеля или там несколько отелей? И чем можно пользоваться на всех этих территориях? И может полезными лайфхаками поделитесь для данного отеля?)

Все отзывы Александра (2)