Регистрация: 05.09.13
марте 2024
30.03.24 - 06.04.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Наш отдых)

Добрый день, уважаемые читатели) вот и подходит к концу наш замечательный отпуск, увозим с собой отличное настроение, прекрасный загар и пару лишних кг.

Приехали в отель в семь утра, отправили на завтрак, а потом сразу заселили в номер во втором корпусе, хотя бронь была в первом. И нам это было даже лучше. Анимацию не слышно вообще, если б через стенку не жили полупьяный "Тагил" было б вообще отлично. Слышимость идеальная.В нашем корпусе свой ресторан, крытый бассейн и хамам. Многие скорее всего этого и не знают)

Хотим сказать отдельное спасибо персоналу за внимание и добродушность) Любая просьба исполняется в кратчайшие сроки.

Питание отличное, есть абсолютно все!!! Фрукты:яблоки, груши, киви, апельсин, грейпфрут, клубника, бананы. Соки утром это вообще 🔥 свежевыжатый морковный и апельсиновый) каши:гречневая, манная, овсяная, рисовая. Омлеты, вареные яйки, сосиски, картошка, макароны, пиццы, булочки .... Очень много всего. На обед всегда борщ, окрошка и овощной супы. Ужин так же супчик и много всякой вкуснятины.

Отдельно хочу выделить, что даже для самых маленьких детей всегда найдётся что покушать. В отдельной зоне овощи на пару, варёная индейка, паровые котлеты, молочные коктейли , баночнын пюрешки, йогурты, молоко. Так же есть стерилизатор, блендер, микроволновка.

Вход в море отличный, только вода пока для отважных)+17

В бассейне +32, детский с горками и взрослый.

Всем отличного отдыха и прекрасного настроения. Мы обязательно вернёмся

Ирина оценила сервисы

Добавлено из отеля 04.04.24 16:58 (1 486 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (13)