АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.12.10
Страны, города: 12 / 20
Отзывов: 25
Комментариев: 0
Читательский охват: 21925
Фото: 186
2 БЛАГОДАРНОСТИ
1
читательский охват
2 читателя
считают полезным
2
спасибо
Отдыхал С семьей в
марте 2024
27.03.24 - 03.04.24
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

3 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых, если бы не полученная в отеле травма

Отдыхали с 27 марта по 3 апреля 2024 года, 2 взр и трое детей. Туроператор Пегас, а/к Southwind (обычный чартер, все нормально, из еды только вода).

Прилетели рано утром. Dobedan был последним в очереди, пока всех развозили прошло примерно 1 ч 20 минут (обратно из отеля до аэропорта ехали на индивидуальном трансфере 45 минут).

Приехали в отель примерно в 8 утра, отправили на завтрак. Заселили после недолгих ожиданий в номер 1651.

Номер на 5 человек, категория Family with Bunk. При входе в номер располагаются одна двухъярусная кровать и одна односпальная, все очень компактно, есть маленькое окошко, которое выходит в холл (видимо для красоты, всегда закрыта занавеской, т.к. иначе все видно проходящим со стороны коридора). Вторая комната имеет стандартную двухместную кровать. В каждом номере по ТВ, если русские каналы. Один санузел, минибар (газировки, соки, пиво эфес, вода, чипсы, шоколадки), сейф, шкафы без полок (только вешалки), все стандартно. В ванной стандартные наборы (шампунь, кондиционер, лосьон), по запросу принесли зуб.щетки и халаты для детей.

Балкон выходил на ресторан, прямо к вентиляции. Утром, в обед и вечером стоял сильный запах от вытяжки при приоткрытом балконе. Кондиционер не работал, видимо не сезон. Попросили поменять номер, через день переселили в номер 1608, он идеально подошел нам, запах пропал. Из "детской" окно на этот раз выходило на улицу, а не в холл, так комфортнее.

Погода. Нам повезло. В конце марта/начале апреля температура была очень комфортной. Днем всегда 26-27 градусов (на солнце выше), загорели все, вечером где-то 15 градусов, нужна одежда потеплее (хотя бы толстовки).

Бассейны очень комфортные. Есть основной большой бассейн, один детский аквапарк, один аквапарк для тех кто постарше, крытый бассейн. Вода чистая, без запаха хлорки, везде подогревается.

Море. Как писал выше, с погодой очень повезло, поэтому старались купаться каждый день. При входе галька, не очень комфортно. Ближе к лежакам песок. В море было много огромных медуз. Пирс на текущий момент не работает. Рядом с пляжем имеется ресторан (все что нужно для комфортного обеда имеется - рыба, курица, рис, овощи, бургеры, балиши и т.д.) и бар.

Питание. Качественное, всегда есть мясо, курица, рыба, всё в разных вариантах, овощи, сыры, соусы. Всегда есть разные варианты супов, в том числе борщ. Были тематические дни. Отдельный детский рестораны, несколько вариантов каш, всегда есть гречка, пакетированные детские соки, пюрешки. Мороженое всегда и везде. Утром свежевыжатый апельсиновый и морковный соки. Много фруктов, клубнику регулярно обновляли, иногда нужно было подождать.

Бары. Чаще наливают дешевый местный алкоголь (в коктейли, если не попросишь, так тем более). Мы не особо пьющие, но если пить, то качественное. Джеймсон, Блэк лейбл, Джэк Денэлс есть только в основном лобби баре, жадничают, наливают совсем по чуть-чуть, с неохотой достают из шкафов под баром (уровнем EXCLUSIVE и не пахнет). В зоне лобби вечером мест посидеть практически нет (послушать пианиста), все занято (и это в межсезонье). Хороший кофе в Старбаксе.

Территория. Все красиво, ухоженно, есть статуи. Разная живность. Встретили вечером ежика, днем черепаху. Много кошек, птичек, на территории живут красивые черные лебеди.

Контингент. В основном русскоговорящие туристы. Были и другие национальности, но их меньше. Все приличные, многие с детьми.

Детская анимация. Работают с 10 до 17 (обед 13-14). Как раз в то время, когда дети хотят покупаться в бассейне и на море. Было бы удобнее, если бы работали хотя бы до семи вечера. Делают разные поделки, вечером на минидиско дают медали особо отличившимся. Многие детки очень обижаются, что остаются без медалей. Минидиско стандартное с 20:30 до 21:00.

Один раз играли в большой теннис. Бесплатно дают ракетки и мячи. Нужно записываться заранее.

Один раз сыграл в водной поло (последний раз в жизни, хотя до этого был всегда активным). Во время игры кто-то навалился на меня и у меня порвался мениск, адская боль, шок, кое-как дошел до ближайшего лежака, никто из персонала не подошел, благо проплывала дочь, позвал жену. Поехали на коляске в мед.пункт, вызвали врача по страховке, дальше описывать ситуацию не буду, это не про отель (скажу лишь, что от операции в Анталии отказался).

Возвращаясь к отелю, персонал ни разу не поинтересовался, как у меня самочувствие, дела. Дали только по запросу сломанную коляску со спущенными колесами. В мед.пункте продали (спасибо на этом) за 40 долларов костыли, которые при аккуратном использовании (вешу до 80 кг) развалились через 3 дня - пластиковые. Я был абсолютно трезв, порвал мениск во время игры на территории отеля, так что хотя бы элементарный уровень моральной поддержки от EXCLUSIVE отеля получить был должен. Рассчитывайте только на себя.

Старался максимально объективно оценить уровень отеля, но оценку за сервис с учетом обстоятельств явно завысил.

В целом отель хороший. Берегите себя!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Domer оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.4 Номера

3.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
бассейны еды территория официанты старбакс
Минусы отеля
мало мест очереди сервис при травме вход в море
Добавлено 06.04.24 13:19 (4 949 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Domer Us (25)