Регистрация: 18.03.24
августе 2023

ХОРОШИЙ ОТДЫХ В СПОКОЙНОМ ОТЕЛЕ

Приехали в этот отель рано утром, примерно в 8 часов 11 августа 2023 года. Отдыхали почти две недели.

На ресепшен встретили улыбчивые дружелюбные, вежливые, культурные сотрудники отеля. Заполнили анкеты и нам предложили оставить вещи и пойти позавтракать. Сказали, что номер постараются приготовить к 12 часам. Пока было время – прошлись осмотрелись и конечно же посетили лобби-бар, где такой же приветливый персонал.

Заселение. В 12:30 зашли в свой номер на 4 этаже и были приятно удивлены чистотой в номере.

В номере были три кровати, две из них составлены вместе. Кресло, стул, телевизор, зеркало, тумбочки для чемодана и вещей, шкаф, мини-бар, стулья и столик на балконе – всё это присутствовало и по своему внешнему виду выглядело вполне нормально.

На столе был чайник, чайный набор, кофе, сахар, стаканы. Мини-бар был заполнен двумя маленькими газировками, обычной водой, двумя бутылочками сока. Холодильник работал исправно.

В санузле был душ.

В комплимент-наборе нашли шампуни, гель для душа, мыло и шапочки для душа кому надо. Туалетная бумага была всегда, просить не приходилось.

В номере на полу ковролин, сначала это немного расстроило, потому что подумали, что он будет вонять, да и ходить босиком по нему не приятно после кого-то. Но ковролин оказался приятным и без запаха, не такой заезженный, как в некоторых отелях. Кстати, за время нашего отдыха мы думаем, что его ни разу не пропылесосили, хотя часто видели горничных с пылесосами, потому что ковров в этом отеле действительно много.

Ну если уже начал про уборку, хотел бы добавить, что убирались почти каждый день, смена полотенец тоже очень часто. Матрасы и подушки очень нежные, мягкие и что не маловажно – всё без посторонних зловонных запахов.

Ну и про еду, собственно. Конечно, главным местом приёма пищи служил главный ресторан отеля, жарили по утрам на завтрак яичницу, омлет и блинчики. Так же на завтрак большое разнообразие вкусных сыров.

На обед и ужин уже подавались супы-пюре, один вид, но каждый раз чередовали. Много тушёных разных овощей, баклажаны с фаршем, почти всегда были грибы, брокколи, цветная капуста. Из мяса постоянно курица, говядина, рулетики мясные, просто жареные куриные ножки. На гриле делали рыбу (форель, скумбрия и дорадо), индейку, котлетки и кусками куриное филе маринованное. Несколько раз было мясо на вертеле, но в очереди мы за ним не стали стоять. Гарниры: рис всегда, макароны, спагетти, картошка по-деревенски, пюре, булгур.

Овощных салатов большое разнообразие. Оливки, маслины, перец, огурцы, помидоры, капуста квашенная, морковка и много ещё разной травы. Масло, лимонный, гранатовый и соевый соус для заправки самодельных салатов были всегда.

Из фруктов во время нашего отдыха были постоянно груши, яблоки двух сортов, апельсины, грейпфруты. Реже были сливы, персики, ну и виноград. Арбуз был всегда на ужин.

Персонал постоянно следит за чистотой, респект! Даже менеджеры сами иногда выполняют роль уборщиков, чтобы было чисто.

Бары. Больше всего понравился снек-бар или он пул-бар, короче бар у бассейна. Там можно посидеть на открытом воздухе, выпить не только пива, но и раки, водки, водку, джин, виски, вино. Так же в этом баре был фастфуд: картошка фри, наггетсы, котлетки и булки для самостоятельного приготовления бургеров, кукурузные или не знаю из чего сделанные шарики и типа луковые кольца во фри. Свежие и запечённые овощи. Выпекали пиде, один раз попали на очень вкуснейшую пиццу.

Гезлюме с разными начинками печёт женщина рядом через дорожку, ей большой привет!

Тоже рядом было раз в день в определённое время мороженое, чётко по времени, секунда до секунды, даже если очередь ещё стоит и есть запас мороженого. Нормальное, несколько раз отведали.

Пляж. Шезлонгов много, всегда хватало, несмотря на большое количество гостей (которые в большей своей массе проводили всё время возле бассейна). Матрасы есть. Пляж относительно чистый, если сами не намусорим. Заход в море идеальный. Чуть дальше есть полоса больших камней, до которых можно доплыть и на них отдохнуть. Мы плаваем всегда далеко, до буйков и, как всегда, брали с собой сыр и батон и кормили там рыбок. Есть свой пирс, где можно тоже расположиться на лежаке, но почему-то на них было много свободных как никогда мест. С него можно попрыгать, это делали даже детки.

Экскурсии брали не у гида конечно же. Спускаетесь с моста и сразу прямо. Очень понравилось, но об этом не здесь.

Резюмируя всё вышесказанное, отдых просто супер! Везите с собой хорошее настроение, не придирайтесь к мелочам и всё будет здорово, как у нас!

Спасибо всем, кто дочитал до конца, будут вопросы обязательно спрашивайте!

Всем хорошего настроения и добра!

плюсы этого отеля безграничны
Добавлено 04.04.24 21:27 (4 668 символов в тексте)
Все отзывы prikhotev (2)