Регистрация: 04.04.24
июле 2023

КРУТОЙ СЕМЕЙНЫЙ ОТДЫХ

Мы отдыхали в Spice hotel and spa с 2.07.2023 по 11.07.2023.В аэропорту поменяли 100$по курсу 23,50 лир,.В отеле были в 12,00 ,у нас был оплачен номер с видом на город а с доплатой в 50$ можно взять вид на море,я попросила два ключа чтоб сравнить номера с видами,нам дали и мы пошли смотреть сначала в один корпус с видом на дорогу а потом в корпус за ресепшен с видом на море и мы влюбились в него сразу,какой там вид!!!!!Если этажи ниже то мешали бы деревья обзору,мы потом ещё раз попросили посмотреть номер с видом на море но с детской двуспальной кроватью,вид был тоже на море но ракурс не тот,и решили взять первый!Те кто говорят ,что поборы в отеле,так купите сразу с видом на море и цена выйдет один в один!

На ресепшене все отзывчивые,по русски говорят,запись в Аля карт на ресепшене в 9.00 на следующий день,записались без проблем.

Уборка хорошая,чай кофе пополняли,постельное меняли мне кажется каждый день,потому что где дети морали постельное ,оно было чистое,туалетную бумагу и гели пополняли каждый день,бумагу и запасным рулоном оставляли,гели по 5-6 бутылочек каждый день, всё пылесосили отлично. Еда была всегда,не нужно было к 8 утра вставать чтоб успеть поесть.На завтраке вкусные блинчики,их мы потом с джемом из инжира брали и на экскурсию и в самолёт.Всегда ела сыры и оливки с маслинами,пробовали десерты,потом брали только любимые,похожие на панакотту и шарлотку и с инжиром и орехом.Фрукты яблоки апельсины,груши,грейпфрут,сливы,абрикосы,персики,арбуз,дыня,фруктовый салат.На ужин на мангале жарили курицу и рыбу и индейка целиком, её нарезали при тебе и накладывали(очень вкусно)брала и то и то.В баре у бассейна можно самому собрать гамбургер,есть и зелень овощи и фрукты десерты,фри,луковые колечки.

У сцены днём мороженое шоколадное,ванильное,лимонное,и клубничное,вкусное всё.В баре на улице пиво,виски кола,джин тоник,ром,водка.В баре на ресепшене делают коктейли типа текила санрайс,или с Блю куросао разные,водка,ром,джин,текила,виски,и мешают с чем хотите,хоть с соком,хоть с колой хоть со спрайтом,вино белое красное.Детям делают цветные безалкогольные коктейли .Анимация детская вечерняя крутая,наши парни первый день стеснялись,а потом вытанцовывали на сцене.Днем в районе 4 не помню у сцены анимация для девушек,с утра у корпуса перед горками растяжка,на пляже зовут играть в Бочу(мы играли когда слышали что зовут).В бассейне с горками для парней делают соревнования на каноэ,кто кого скинет.Обычно озвучивают анимацию на день.Или подходить у аниматоров спрашивать,что будет сегодня.Вечером шоу,по понедельникам поет певец на разных языках и можно танцевать,больше мы не дождались танцев.Отель однозначно рекомендую,кто говорит что нет мяса,мясо у них очень дорогое,поэтому курица в разных вариациях,на ужин так вообще от пуза можно объесться с мангала.Читаю негативные отзывы тех,кто был параллельно с нами,мы как будто в разных отелях были,но видимо,кто за чем приехал,нам всего было в избытке,и мы счастливые были.Однозначно вернулись бы сюда ещё. Все однозначно советую!!!

Добавлено 04.04.24 22:02 (3 020 символов в тексте)
Все отзывы Анна Борк (1)