АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.11.21
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 0
Фото: 276
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
ноябре 2023
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень понравилось! Прям класс, но небольшие минусы все таки есть.

Отель без детей очень классная задумка, никаких криков и брызг в воде, никаких тихих часов и музыка до утра. Территория большая, красивая немного конечно уже подуставшая и требует косметического ремонта , но если не придвигаться в целом все хорошо. Самый большой минус- алкоголь! Его много , якобы импортный но по факту в бутылках налита какая то фигня, по этому если вы ценитель хорошего алкоголя - берите его с собой либо на лобби в СИГЕЙТЕ можно выпить настоящий, вкусный.

Питание отличное , но мы кушали тоже в соседнем СИГЕЙТЕ, да там много народу, куча детей, но выбор там больше и изысков тоже больше. Очень понравился снек бар который по меню на пляже! Все свежее и вкусненькое. Сам пляж тоже очень крутой , пирс , риф рыбки. Мы еще пользовались пляжем соседнего отеля ( чуть правее от риксоса ) так как во время нашего отдыха часто висел красный флаг, но на том пляже можно было купаться , и даже поснорклить и посмотреть рыбок ( их там предостаточно ) но риф к сожалению там мертвый! На пирсе риксоса шарм риф шикарный, живой и красочный , в сигейт на пирс тоже ездили, но там вечно толпа народу , а рыбки одинаковые как и в РикСосе Шарм.

Анимация средняя, хотя вечерняя очень классная, но вся музыка иностранная, все ведущие тоже только на Английском говорят , но атмосфера супер! И потанцевать и просто посидеть с коктейлем послушать музыку и понаблюдать за другими. Гольф кары это отдельная любовь - прям очень нравилось на них кататься особенно сзади ))))) Одназначно рекомендую данный отель, конечно цены на путевки из России кусаются и не каждый сможет себе позволить.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Людмила Маринкина оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж питание территория сервис
Минусы отеля
алкоголь
Добавлено 05.04.24 09:07 (1 589 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:42 07.04.24

Уважаемая ЛЮДМИЛА МАРИНКИНА,
Благодарим Вас за то, что нашли время рассказать нам о своем пребывании в отеле Rixos Sharm El Sheikh Adult Friendly.
Поверьте, мы сожалеем, что не смогли в полной мере оправдать Ваши ожидания от отпуска и у Вас остались замечания относительно алкоголя. Хотим отметить, что весь импортный алкоголь в отеле сертифицирован.
В отелях сети Rixos мы стремимся к обеспечению исключительного качества обслуживание для каждого клиента, поэтому все Ваши комментарии так важны для нас. Пожалуйста будьте уверены, что мы примем соответствующие меры для устранения недостатков и предотвращения их возникновения в будущем.
Все Ваши комментарии приняты к сведению руководства и немедленному исполнению там, где это возможно. Мы надеемся, что в ближайшем будущем будем иметь честь видеть Вас в качестве наших дорогих почетных гостей и обеспечить высочайший уровень сервиса.

12:27 08.04.24

Ах уж эти дети!!!

))))

10:54 12.04.24

Подскажите пожалуйста, нужна ли спец.обувь для моря?

23:41 27.04.24

Не очень понятно про какой соседний СИГЕЙТ идет речь ? Сморю по карте от отеля Rixos Sharm El Sheikh до отеля Rixos Premium Seagate нужно пройти территорию строящегося отеля и два больших отеля TUI MAGIC LIFE Sharm и Amwaj Oyoun Sharm, т.е. между ними примерно полтора километра.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация