Регистрация: 05.11.21
ноябре 2023

Очень понравилось! Прям класс, но небольшие минусы все таки есть.

Отель без детей очень классная задумка, никаких криков и брызг в воде, никаких тихих часов и музыка до утра. Территория большая, красивая немного конечно уже подуставшая и требует косметического ремонта , но если не придвигаться в целом все хорошо. Самый большой минус- алкоголь! Его много , якобы импортный но по факту в бутылках налита какая то фигня, по этому если вы ценитель хорошего алкоголя - берите его с собой либо на лобби в СИГЕЙТЕ можно выпить настоящий, вкусный.

Питание отличное , но мы кушали тоже в соседнем СИГЕЙТЕ, да там много народу, куча детей, но выбор там больше и изысков тоже больше. Очень понравился снек бар который по меню на пляже! Все свежее и вкусненькое. Сам пляж тоже очень крутой , пирс , риф рыбки. Мы еще пользовались пляжем соседнего отеля ( чуть правее от риксоса ) так как во время нашего отдыха часто висел красный флаг, но на том пляже можно было купаться , и даже поснорклить и посмотреть рыбок ( их там предостаточно ) но риф к сожалению там мертвый! На пирсе риксоса шарм риф шикарный, живой и красочный , в сигейт на пирс тоже ездили, но там вечно толпа народу , а рыбки одинаковые как и в РикСосе Шарм.

Анимация средняя, хотя вечерняя очень классная, но вся музыка иностранная, все ведущие тоже только на Английском говорят , но атмосфера супер! И потанцевать и просто посидеть с коктейлем послушать музыку и понаблюдать за другими. Гольф кары это отдельная любовь - прям очень нравилось на них кататься особенно сзади ))))) Одназначно рекомендую данный отель, конечно цены на путевки из России кусаются и не каждый сможет себе позволить.

Людмила Маринкина оценила сервисы

пляж питание территория сервис
алкоголь
Добавлено 05.04.24 09:07 (1 589 символов в тексте)

13:42 07.04.24

Уважаемая ЛЮДМИЛА МАРИНКИНА,
Благодарим Вас за то, что нашли время рассказать нам о своем пребывании в отеле Rixos Sharm El Sheikh Adult Friendly.
Поверьте, мы сожалеем, что не смогли в полной мере оправдать Ваши ожидания от отпуска и у Вас остались замечания относительно алкоголя. Хотим отметить, что весь импортный алкоголь в отеле сертифицирован.
В отелях сети Rixos мы стремимся к обеспечению исключительного качества обслуживание для каждого клиента, поэтому все Ваши комментарии так важны для нас. Пожалуйста будьте уверены, что мы примем соответствующие меры для устранения недостатков и предотвращения их возникновения в будущем.
Все Ваши комментарии приняты к сведению руководства и немедленному исполнению там, где это возможно. Мы надеемся, что в ближайшем будущем будем иметь честь видеть Вас в качестве наших дорогих почетных гостей и обеспечить высочайший уровень сервиса.

12:27 08.04.24

Ах уж эти дети!!!

))))

10:54 12.04.24

Подскажите пожалуйста, нужна ли спец.обувь для моря?

23:41 27.04.24

Не очень понятно про какой соседний СИГЕЙТ идет речь ? Сморю по карте от отеля Rixos Sharm El Sheikh до отеля Rixos Premium Seagate нужно пройти территорию строящегося отеля и два больших отеля TUI MAGIC LIFE Sharm и Amwaj Oyoun Sharm, т.е. между ними примерно полтора километра.