Регистрация: 17.12.19
14.03.24 - 24.03.24

3.3

Проживание подтверждено документами

Не плохой бюджетный отель

Не плохой бюджетный отель.

Отдыхали семьей двое взрослых и двое детей 5 и 2 года с 14 марта по 24 марта 2024. Летели с air Cairo, на борту не кормили, только вода. Прилетели к заселению , нас отправили на обед сразу и затем дали ключ от номера, сказали хороший большой семейный номер. Номер действительно был большой, но хорошим его нельзя назвать, мягко говоря убитый. Открыли балкон, он выходил на внутреннюю сторону отеля с жутким шумом от кондиционирования. Пошли обратно на ресепшен просить менять, отказали , сказали нет мест приходите завтра. Пришли на следующий день и нам дали номер в корпусе фламинго , номер немного по лучше , по новее ремонт, тише но маленький. Мы были без особых ожиданий, мебель старовата, но живая , сантехника исправная , чистота стандартная для египта(по полу без обуви ходить нельзя и под кровать лучше не заглядывать), матрас более менее, подушки ужасно жесткие, постельное с катышками.

Еда вкусная но однообразная, на 10 день надоела до жути! В столовой проблемы с тарелками, быстро расхватывают и потом очереди за ними. Идти надо сразу к открытию. Ложились спать рано, про анимацию ничего не могу сказать. Территория не такая уж и большая но все красиво оформлено. Единственное сыну 5 лет было скучновато, детский клуб работал с 10 до 12-30 и затем 15 до 16-30. Никаких особо активностей кроме Фэйс пэйтинг. Заход в море хороший, но дети не купались , им было холодновато, вода примерно 22 градуса. Кораллов нет, смотреть нечего. Места на лежаках всем хватало. Есть один хорошо подогреваемый бассейн. На 5 день решили с мужем попробовать виндсерфинг, были в восторге, хотя по началу было сложновато. Пожалели что пошли поздно учиться, надо было с самого начала идти как приехали, только начали хорошо кататься и уже уезжать нужно. Согласились на фотосессию, фотограф Мина абсолютно бездарный! С трудом 10 фото выбрали. Кого снимала девушка были более довольны. Расположение у отеля хорошее, на против банк где можно валюту поменять, за ним аптека с хорошими ценами. Ходили на рыбный рынок, взяли лобстера, креветки и осьминога, там же нам их и приготовили, лобстер был еще более менее , но креветки и осьминога есть было не возможно, 50 евро на ветер! Не первый раз убеждаюсь что Египте не умеют нормально sea food готовить. В целом отдохнули хорошо. Если Вернусь в этот отель, то только из за виндсерфинга. Только он оставил у меня самые яркие впечатления.

Мария оценила сервисы

пляж теплый бассейн виндсерфинг на пляже расположение
сервис номера анимация для детей
Добавлено 07.04.24 06:43 (2 402 символов в тексте)

09:21 08.04.24

Добрый день, Мария. А подскажите, пожалуйста, в аптеке за доллары продают лекарства? Если я вас правильно поняла, то аптека находится за банком, недалеко от отеля? Спасибо

Все отзывы Мария (1)