АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.12.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 0
Фото: 3
Отдыхала С семьей в
марте 2024
14.03.24 - 24.03.24
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не плохой бюджетный отель

Не плохой бюджетный отель.

Отдыхали семьей двое взрослых и двое детей 5 и 2 года с 14 марта по 24 марта 2024. Летели с air Cairo, на борту не кормили, только вода. Прилетели к заселению , нас отправили на обед сразу и затем дали ключ от номера, сказали хороший большой семейный номер. Номер действительно был большой, но хорошим его нельзя назвать, мягко говоря убитый. Открыли балкон, он выходил на внутреннюю сторону отеля с жутким шумом от кондиционирования. Пошли обратно на ресепшен просить менять, отказали , сказали нет мест приходите завтра. Пришли на следующий день и нам дали номер в корпусе фламинго , номер немного по лучше , по новее ремонт, тише но маленький. Мы были без особых ожиданий, мебель старовата, но живая , сантехника исправная , чистота стандартная для египта(по полу без обуви ходить нельзя и под кровать лучше не заглядывать), матрас более менее, подушки ужасно жесткие, постельное с катышками.

Еда вкусная но однообразная, на 10 день надоела до жути! В столовой проблемы с тарелками, быстро расхватывают и потом очереди за ними. Идти надо сразу к открытию. Ложились спать рано, про анимацию ничего не могу сказать. Территория не такая уж и большая но все красиво оформлено. Единственное сыну 5 лет было скучновато, детский клуб работал с 10 до 12-30 и затем 15 до 16-30. Никаких особо активностей кроме Фэйс пэйтинг. Заход в море хороший, но дети не купались , им было холодновато, вода примерно 22 градуса. Кораллов нет, смотреть нечего. Места на лежаках всем хватало. Есть один хорошо подогреваемый бассейн. На 5 день решили с мужем попробовать виндсерфинг, были в восторге, хотя по началу было сложновато. Пожалели что пошли поздно учиться, надо было с самого начала идти как приехали, только начали хорошо кататься и уже уезжать нужно. Согласились на фотосессию, фотограф Мина абсолютно бездарный! С трудом 10 фото выбрали. Кого снимала девушка были более довольны. Расположение у отеля хорошее, на против банк где можно валюту поменять, за ним аптека с хорошими ценами. Ходили на рыбный рынок, взяли лобстера, креветки и осьминога, там же нам их и приготовили, лобстер был еще более менее , но креветки и осьминога есть было не возможно, 50 евро на ветер! Не первый раз убеждаюсь что Египте не умеют нормально sea food готовить. В целом отдохнули хорошо. Если Вернусь в этот отель, то только из за виндсерфинга. Только он оставил у меня самые яркие впечатления.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Мария оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.0 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж теплый бассейн виндсерфинг на пляже расположение
Минусы отеля
сервис номера анимация для детей
Добавлено 07.04.24 06:43 (2 402 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:21 08.04.24

Добрый день, Мария. А подскажите, пожалуйста, в аптеке за доллары продают лекарства? Если я вас правильно поняла, то аптека находится за банком, недалеко от отеля? Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)