АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.15
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 12
Комментариев: 12
Читательский охват: 9630
Фото: 72
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал Парой в
апреле 2024
03.04.24 - 10.04.24
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отпуск удался на все 100%

Всем читателям доброго дня!

Летели а/к Аэрофлот. Перелеты без задержек. От аэропорта примерно за полчаса доехали до отеля к 15ч. Заселили сразу в старый корпус (есть еще новый). Номер 806 на первом этаже. Бронировали вид на море. Но вида не оказалось от слова совсем. На следующий день нас переселили в номер в том же корпусе на 3 этаже. Вид намного лучше) Фото приложено. В номере холодильник, чайник, чай, кофе, сахар. 2 бутылки воды по 1,5 л. Каждый день обновляли. Кондиционером не пользовались, температура комфортная была. Мебель конечно уставшая, но всё функционировало. На ТВ 3 русских канала. Уборка ежедневная, крутили из полотенец всякие приятности. К качеству уборки не придирались.

По приезду на обед не успели, пошли сразу на море. Два шикарных пляжа. Один мелкий, другой глубокий. Для детей и взрослых, кто плавать не умеет, на мелком пляже прекрасно поучиться. Вода наичистейшая. Средняя температура воды +22, воздуха +30.

Питание нам понравилось. Завтраки в основном одно и тоже, но на любой вкус. Яйца, йогурты, каши... Обеды проходили в столовой и на фуд-корте. Очень разнообразные. Мясо, рыба всегда. Ужины только в столовой. Всё вкусно, много выпечки. Из фруктов апельсины, дыни, яблоки, гуава. В магазинах ничего из еды не покупали, хватало в отеле. В отеле дают талончик на одно посещение рыбного ресторана "Немо". Блюдами особо не восторгались, зато очень приятный антураж, обслуживают официанты, морской бриз...красота! В отеле есть алкоголь. Качество пива нормальное, другие напитки не пробовали. Кофе из кофемашины хороший в баре у столовой.

Расположение отеля отличное. На ул. Шератон кафе, магазины, аптеки. Цены нормальные. В аптеках все препараты намного дешевле, чем у нас на родине. На экскурсиях сувениры стоили дороже, чем у отеля. А по выезду из отеля всех везли перед аэропортом в магазин "с большими скидками". То, что мы приобрели на Шератоне стоило дешевле и убрано сразу в чемодан. Из отеля минут 20 пешком до набережной Марина. Виды шикарные.

Анимация во всю старалась развлекать отдыхающих, ребята молодцы. И вообще весь персонал отеля очень дружелюбен со всеми, люди улыбаются, заряжаются позитивом.

И немного не про отель... Мы приобретали тур у "БиблиоГлобус", который сотрудничает с SUNинтернешнл. Автобусы у SUNинтернешнл для трансфера маленькие и неудобные. Багаж складировали на заднем сиденье автобуса и на крыше. Такого нигде ни в одной стране не видели. При этом БиблиоГлобус другим своим туристам предоставлял комфортабельные большие автобусы. На экскурсиях от SUNинтернешнл так же неудобные автобусы. Ездили в Каир и Гизу в одну сторону 6,5 часов реальной тряски. Многие туристы возмущались, требовали заменить транспорт, но реакции от туроператора не последовало. Хотя деньги приличные заплачены. А на экскурсии по морю данный туроператор собрал туристов немного не политкорректно. Благо все оказались доброжелательны друг другу и всё прошло замечательно.

Еще добавлю, что если у туристов желание кушать в столовой на улице, оставляйте кого-нибудь присматривать за едой. Птиц немерено, все активно хотят стырить что-нибудь из тарелки. Видели ворон с колбасой в клювах) И не лишним будут средства от комаров. Ночью с открытым балконом залетают, как к себе домой.

Отель рекомендую. Всё-таки грамотные 4*. А вот с каким туроператором лететь в будущем придется еще подумать.

Наша неделя там прошла отлично, уезжать не хотелось!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Екатерина оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море питание доброжелательный персонал расположение пляж
Минусы отеля
старая мебель
Добавлено 12.04.24 16:20 (3 414 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:55 17.04.24

Екатерина,спасибо за отзыв.Есть ли рядом с отелем какой-нибудь супермаркет чтобы купить воду на экскурсию в бутылках 0,5л?
И разве круглый ресторан Немо не платный?

09:22 24.04.24

Добрый день! Есть магазин Клеопатра левее от отеля через дорогу. 3 минуты пешком. Есть всё! И вода, соки, хозы... Шератон вообще отличная улица) В отеле на ресепшн также можно попросить маленькую бутылочку воды. У нас была экскурсия в Каир с выездом в 02 часа ночи, заказывали сухой завтрак и вода 0,5л прилагалась без каких-либо доплат. В номере по 1,5 л каждый день обновляют, иногда переливали в пустую маленькую бутылочку, чтобы с собой большую не носить.

09:24 24.04.24

Ресторан Немо один раз бесплатный. Дают специальный талончик при заселении. Запись в него день в день в 9 до 10 утра.

09:26 24.04.24

Немо не круглый))) Он справа от большого пляжа рядом с фудкортом. Что находится в круглой конструкции, мы так и не поняли. Ощущение, что там ремонт. Но светится она в ночи красиво.

13:47 23.04.24

Добрый день!
Подскажите какой номер и какой категории номер у Вас был?
Где селиться лучше?
А то после прочтения отзывов про заселение и ехать уже страшно

09:14 24.04.24

Добрый день! Мы оплачивали улучшенный с фронтальным видом на море. Он того не стоит. Как я писала, заселили на 1 этаж старого корпуса. Море не видно. Переселили на 3 этаж - стало видно. Но так как почти весь световой день проводили на море, экскурсиях, прогулках, вечером любоваться по сути нечем. Солнце село в 18ч и смотреть некуда. В следующий раз брали бы стандарт. Рассчитывать на свежий номерной фонд не стоит, главное, чтобы все в номере работало. А вот в старом корпусе или новом заселят - на удачу. Зато старый ближе к пляжам. С заменой номера (если уж совсем не нравится) еще активно помогают гиды от туроператора. От БиблиоГлобус Мосхен всем был рад помочь.

10:00 24.04.24

Екатерина,вопрос у меня про визу:
1. подскажите в аэропорту при покупке визы сдачу выдают в долларах или в фунтах?С с обой только крупные купюры.
2. И научите где выгоднее менять доллары,вы пользовались обменными пунктами или у торговцев меняли?Или может купили фунты за рубли,переводом на карту.
3. И про интернет в отеле: писали,что на пляже он есть.А в зоне ресепшен бесплатного интернета нет?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация