Регистрация: 08.04.24
спасибо
августе 2021
27.08.21 - 07.09.21

Alva Donna Exclusive Hotel Belek 5* с 27.08 по 07.09.2021г

Ну что тут ещё скажешь, разве что Альва Дона хороша! Ой, как хороша!

1. Достаточно большая и зелёная ухоженная территория. Аква-парки (взрослый и детский). Есть, через дорогу, новый корпус отеля, на территорию которого тоже можно приходить и пользоваться всей концепцией.

2. На хорошем уровне номерной фонд. Сами номера невелики, но всё чисто, аккуратно, исправно. В номере есть вафельные халатики, тапочки, предоставлены хорошего качества косметические средства. Мини-бар пополнялся ежедневно и по полной программе.

3. Замечательное питание: вкусно, разнообразно. Все виды мяса, морепродукты, овощи, фрукты, сладостей завались. На завтрак свежевыжатый апельсиновый сок. Алкоголь (со слов мужа) хороший, качественный. Есть и местного производства. Но просишь, чтобы сделали как себе и делают - КАК СЕБЕ!!! Я не употребляю алкоголь, а вот муж мой "вкусил" так "вкусил" этих вот прекрасных напитков)))

4. Прекрасный персонал: улыбаются, помогают, если что то разбилось или разлилось, бегут как муравьи с вениками и тряпками)))

5. Бомбическая анимация! С самого утра и до поздней ночи тебе устраивают развлекательную программу от "А" до "Я"!

6. Отличный пляж. Вход пологий. Есть хороший пирс со своим небольшим баром.

7. Ну и чистое + тёплое море. Я, в воде находилась по 30 минут, так что просолилась, как рыбка, на целый год вперёд. Просто брала надувную подушечку, заплывала поближе к буйкам, держалась на воде и напитывалась всеми минералами и солями ласкового Средиземного моря.

Именно, за тёплую и, в меру, солёную воду, я люблю Турецкий берег. Сколько уже раз была, и сколько ещё раз поеду!!!

Рекомендую от души Альвочку!

Валентина оценила сервисы

Добавлено 08.04.24 15:22 (1 667 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (9)