Регистрация: 16.06.21
июле 2023
28.07.23 - 31.07.23

1.3

Все впечатление об отдыхе испорчено (

Решили съездить погулять в Нижний Новгород, долго выбирали отель и выбрали Маринс Парк отель. И ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЛИ.

Номер: просто УЖАСНЫЙ. маленький, темный, грязный.

Кровать жутко скрипит и ощущение, что развалится, кондиционер в какой-то момент просто начал течь на пол, грязный ковролин, в холодильнике обнаружили чью-то недоеденную колбасу, а в углу за столом...мама... страх... пробки от вина, клубы грязи, еще какой-то мусор. Зайдя в туалет увидела, что держатель для полотенец просто отломанный валяется на полу, одна плитка в душевой "висит" наполовину от стены. Зато ОГРОМНАЯ плазма на пол номера !!!

Просьбы на ресепшн убраться, починить полотенцедержатель не дали результата.

Повесили табличку "убрать номер" и ушли гулять на весь день ! вернулись только в 8 вечера, хотели отдохнуть. Придя, обнаружили, что табличка так и висит и никто не убирался, после звонка на ресепшн, все-таки, пришли убраться...уже когда мы уставшие стояли в номере.

Завтраки.

Если не прийти к самому началу, то завтракать вы будете не тем, чем хотите, а тем, что осталось. Так за 3 дня ни разу не удалось съесть омлет, а в последний день вообще на завтраке я чем-то отравилась (

Посуда помыта очень плохо, стаканы грязнющие.

До сих пор вспоминаю об этом отеле и вздрагиваю ! НЕ РЕКОМЕНДУЮ !

Мария оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

номера питание сервис уборка
Добавлено 08.04.24 15:42 (1 301 символов в тексте)
Все отзывы Мария (4)