Регистрация: 08.04.24
Отдыхала В одиночку в
марте 2024
19.03.24 - 26.03.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Реально крутой отель на все 100!!!

Путешествие и отдых в Египте у меня был впервые и оставил только положительные эмоции и приятные впечатления от пребывания !

Проживание в отеле " SunRise Arabian Beach Grand Select 5*" в Sharm el Sheikh в конце

марта 7 дней и 8 ночей 2024 г. в номере делюкс ,где все включено оставило невероятно приятное впечатление.

Очень удобное расположение отеля ,напротив отеля находится базарчик ,который работает целый день до поздна ,что тоже очень удобно.

На протяжении всего отдыха все больше убеждалась ,что сделала правильный выбор !

Это отель в котором чувствуешь себя как дома !

Это реально крутой отель на все 100!

О чем я прочитала и посмотрела на сайте действительно соответствует реальности !

Отличное соотношение цена/качество!Сервис в отеле на высшем уровне и подтверждает свою категорию 5*!

Теплая и гостеприимная атмосфера с самого первого момента прибытия .

Встречает тебя приветливый, дружелюбный,улыбчивый профессиональный персонал везде и по всюду .К моему удивлению почти весь персонал понимает и говорит по русски ,что очень приятно и удобно !

Процедура регистрации заняла буквально минут 10 и сразу угостили приятным фруктовым напитком,а после предложили отвезти в номер.

Номер находился на очень удобном для меня уровне с названием Camellia ,на первом этаже с балконом как небольшая терраса, где есть столик и два кресла и с завораживающим видом на бассейн и на море . Мой однокомнатный номер оказался просторным ,чистым и уютным с хорошей мебелью в восточном стиле, было тихо при закрытой двери и в номере есть все необходимое для гигиены и ухода за собой ,есть утюг

-это удобно .Удобные матрацы и подушки, комфортная кровать ,качественное постельное белоснежное белье ,полотенца, халаты .

Подача воды ,электричество без перебоев ,освещения достаточно ,смена белья регулярно ,уборка очень качественная и всегда во время .

Запасы воды и напитков в мини баре пополняются постоянно .

О комфорте и удобстве проживания и о самочувствии переодически интересовалась русскоговорящая Валерия работник с рецепшена. Отдельная благодарность ей за внимание и заботу!

Осталась очень довольна выбором этого номера и чувствовала себя как дома !

Девушки с ресепшена ежедневно опрашивают туристов об отдыхе,учитывают замечания, принимают пожелания ,активно и внимательно ведется эта работа , это приятно !

Питанием осталось вполне довольна!

Питание в главном ресторане по типу шведский стол всегда разнообразен, блюда на любой вкус ,напитки ,соки.Всегда все свежее ,аппетитное вовремя наполняется и всегда есть в наличие.Порадовало большое разнообразие фруктов ,очень вкусная клубника !Завтрак выше всех похвал ! Отдельно есть питание для детей.

Отдельное спасибо шеф-повару за вкусно и качественно приготовленную пищу, особенно супчики !Спасибо официантам за внимательность ,оперативность ,слаженность и вежливость в работе! Администрации ресторана за порядок ,уют и комфорт, атмосферу праздника, когда играет живая музыка это красиво и приятно ! В отеле можно было посещать любой ресторан а-ля-карт (их на территории семь ) по предварительной записи неограниченное количество раз ,кухня разнообразная, мне понравился ресторан Poseidon и Basilico , отличное обслуживание и очень внусно, разнообразное меню морепродукты, мясо... на любой вкус!

Территория отеля просто очень огромная многоуровневая ,что необычно и очень красивая ! Кругом чисто и аккуратно ,всегда подстриженный газон, кусты, разнообразие цветов и деревьев,есть фонтаны, необычно оформленные лавочки ,прекрасные лактации для фото и видео ,вечером достаточно освещения !

Несколько бассейнов ,все с подогревом ,приятно находится и взрослым и детям, есть детский бассейн, с горками . Чистят постоянно и во время ,вода приятная без запаха ,прозрачная ,не глубоко .

Самое главное- это конечно Красное море!Прозрачнейшая вода с разнообразием рыб, красивый коралловый риф ,пирс ,пляж и на бережная пейзаж моря завораживает конечно. Бывает очень ветрено на море ,волны сильные,а вечером тихо и спокойно .Море теплое в этот период 23 градуса ,а то и 25 .Пляж чистый всегда,лежаков и зонтов достаточно в любое время дня. Есть удобный заход в море с пирса и с берега .На пляже есть бар с разнообразием напитков . Пляж от моего номера был не близко ,нужно было спускаться на несколько уровней вниз к морю .Мне было в удовольствие прогуляться по территории пешком минут 5-7 ,по дороге можно сделать фото и видео .Не любителям ходить пешком, пожилым и т.д. есть транспорт ,по территории ездит каждые 10 минут.

На территории есть аниматоры для взрослых и детей ,развлекают туристов играми,зарядками, разными мероприятиями.

Вечером никогда не бывает скучно. Организован разный досуг ,на террасе выступают музыканты и певцы, в амфитеатре развлекательные шоу...

Для любителей здорового активного образа жизни так же есть в отеле ,за отдельную плату, оздоровительный центр и спа процедуры с широким выбором омолаживающих процедур для тела ,где работают профессиональные специалисты и я с огромным удовольствие принимала процедуры массажа ,парения... получила огромное удовольствие от расслабления и почувствовала себя полностью отдохнувшей благодаря этим услугам.

Для поддержания себя в форме и не пропуская тренировки даже во время отдыха ,есть тренажерный зал с современным оборудованием ,посещение бесплатное.

Для поддержания своей красоты я посещала салон красоты ,за отдельную плату , на территории отеля ,где внимательный ,вежливый и добродушный Абдул любезно предоставил услуги этого уютного, чистого ,оснащенном современным оборудованием и профессиональной косметикой салона красоты, три дня подряд принимала уходовые процедуры для лица у квалифицированного косметолога и осталась очень довольна результатом !

Чтобы запечатлеть на память отдых в этом отеле есть уютный фотосалон ,который фотографии с прекрасными локациями благодаря творческому взгляду и профессиональному фотографу Алмазу, который отлично знает свою работу ,посоветует,подскажет ,исправит ,дополнит и учтет все ваши пожелания и вы как и я останетесь довольны от процесса фотосессии и замечательных фотографий !

Вообщем ,отель подходит для отдыха обсалютно всем !

Огромная благодарность и низкий поклон за

уют, сервис, порядок ,чистоту, заботу, отзывчивость и внимание, за слаженную работу ,за уважение владельцам отеля и администрации отеля и каждому отдельно работнику и персоналу за ваш не легкий труд !Гостеприимство просто на высшем уровне ! Пребывание и отдых в этом отеле запомнится на долго! Обязательно приеду снова и очень советую всем ценителям уюта ,комфорта ,роскоши ,отличного сервиса и приятного отдыха останавливаться в этом крутом отеле "SunRise Arabian Beach Grand Select 5*" на все 100!!!

Александра Гимранова оценила сервисы

Добавлено 08.04.24 16:41 (6 660 символов в тексте)

14:31 26.04.24

Уважаемая Александра,

Благодарим вас за прекрасный отзыв о нашем отеле. Мы очень рады, что вы решили провести свой отпуск у нас, и нам очень приятно слышать, что вам все понравилось.

Было очень приятно принимать вас у себя, и мы очень надеемся снова встретить вас в вашем втором доме.

С уважением,
Администрация отеля