Регистрация: 13.04.24
феврале 2024
28.02.24 - 06.03.24

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Семейный отдых в системе отелей Санрайз

Прекрасный отель, прекрасный отдых в Arabian Beach Hotel

Очень красиво, ухоженно и уютно, много цветов и зелени. Многоуровневая территория, нам это понравилось, небольшая фитнес-прогулка для ежедневной зарядки не помешала, особенно после хорошего завтрака. Гулять там - одно удовольствие.

А еще там много бассейнов для разных возрастов и предпочтений, что приятно удивило! Бассейны подогреваются. Есть главный бассейн с анимационными мероприятиями, затем релакс-бассейн, где отдыхают только взрослые, бассейн для малышей, соединенный с главным бассейном, бассейн с горками. И номера с собственными бассейнами, не знаю категорию, но такая опция есть. Наш номер убирали каждый день, уборка была очень хорошей, все необходимое было в номере и все работало исправно.

Питание отличное, утром на завтраке бесплатно предлагаются свежие манговый и апельсиновый соки. После обеда мороженое у главного бассейна. Дети были в восторге! Также удобно, что закуски в виде сэндвичей, бургеров подаются в баре у бассейна, если вы не хотите идти в главный ресторан или дети нарезают из какого-нибудь быстрого перекуса у бассейна. В итальянском ресторане вкусная еда, но здесь вы можете выбрать блюдо из меню, и его приготовят на месте.

На территории отеля есть несколько баров. Здесь подают алкогольные напитки, коктейли, горячие напитки. Официанты очень терпеливы, когда дети сами подходят к бару и заказывают коктейли. Единственное, что нужно учитывать, если вы отдыхаете с детьми, что в море зона купания с берега для малышей совсем небольшая. В остальном купаться и заниматься снорклингом можно с причала, который не очень длинный, что очень удобно. Риф, конечно, красивый, с множеством разноцветных рыбок.

Если говорить о купании, то на пляже достаточно шезлонгов и тентов, хватит на всех. Есть зона только для взрослых и две верхние террасы с шезлонгами, одна рядом с детской игровой площадкой, другая рядом с пляжным волейболом для тех, кто не хочет много солнца, но хочет потрясающий вид на море.

Весь персонал очень дружелюбный, все вопросы решались быстро, отдельное спасибо Валерии! Нам очень понравился наш отдых в этом отеле, мы обязательно вернемся!

территория питание бассейны
пляж для детей( нет захода много кораллов)
Добавлено 13.04.24 20:37 (2 155 символов в тексте)

14:27 26.04.24

Уважаемый Евгений,

Солнечный привет из Sunrise Arabian Beach, спасибо за ваш отзыв, мы рады узнать, что вам понравилось ваше пребывание у нас.

Мы надеемся, что вы будете рассматривать SUNRISE Resorts & Cruises для вашего следующего визита в Египет, и мы надеемся снова приветствовать вас в ближайшее время.

С уважением,
Администрация отеля