Регистрация: 09.04.24
марте 2024
31.03.24 - 07.04.24

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Не так всё печально, как пишут в последних комментариях!

Отдыхали семьей с 31.03-7.04.

Покупали тур , когда все отзывы были шикарные. Когда летели, то уже отзывы были не очень. Мы даже расстроились, но зря! Всё прошло прекрасно!!!

Море: красивое. Рыбок много. Шезлонгов свободных много. Автобус ходит часто, но и пешком не далеко. Стройка не мешает.

Бассейн: большой, чистый, много свободных шезлонгов. Полотенца меняют каждый день. Есть бар. Алкоголь на любителя. Мы в основном брали ром колла, мохито, пиво, соки. Томатный очень вкусный. Есть фастфуд ресторан, очень вкусно, работает с 12:00

Разносят коктейли и закусочки (шоколад, сырное канапе, клубника в шоколаде, ананасы). Никто к нам у бассейна с отзывами не приставал и тем более не заставлял их писать!!! Спрашивали только что устраивает, а что нет и сразу готовы были помочь если есть проблемы (например, у нас в номере пахла вода по началу, сразу предложили заменить номер)

Столовая: мы ни разу за 7 дней не стояли в очереди! Тарелок, столов, стаканов и тд всегда хватало. Просто приходите либо к самому открытию, либо через час и всё будет отлично. Еды хватало, разнообразие есть. Мясо,рыба, курица. Из фруктов: бананы, яблоки, финики, дыня. Клубника примерно раз в 2 дня. Напитки приносят, но можно и самим подойти взять если хотите побыстрее.

Номер: у нас был семейный с двухъярусной кроватью. Отличный номер, большой. Отдельная комната для вещей. Убирались хорошо. Пол мыли, сюрпризы делали: фигуры из полотенец, гирлянды, пополнение мини бара 👌Первый раз только застелили кровати, но мы поговорили с мужчиной, который убирал номер и всё стало 🙌 супер!!! Спасибо большое ☺️

Персонал: мы не увидели злых официантов и тд. Наоборот все доброжелательные, дружелюбные!!!

Не в каждой 5-ке так встречают. Приехали в 22:30. Нас усадили на диванчики, всё сами заполнили, полотенца влажные принесли, напитки предложили, сразу проводили в номер и пригласили на поздний ужин! Прекрасно!

Проводили тоже очень хорошо и даже положили каждому по ланчбоксу, хотя мы и не заказывали. Очень приятно, не остались голодными в самолете, тк питания там не было.

Да , про риф. Мы ездили на дайвинг от туроператора, так вот, можно никуда не ездить. У отеля даже лучше и рыб больше! Возьмите дайвинг прямо на пляже…вид одинаковый.

Территорию от комаров обрабатывают каждый вечер. Брали с собой пластины от Комаров и ни разу ими не воспользовались. Анимация не навязчивая. Есть аэробика, дартс, фокусы, танец живота, мини диско, вечерняя анимация.

Вечером можно прогуляться по набережной. От нашего пляжа.

На пляж часто ходит автобус. Можно и пешком, там не долго.

Горки все работают.

Итог: мы остались довольны отдыхом!

Спокойный, семейный, отель отличный.

Отзыв пишу сама🤣🙌 добровольно! Меня никто не упрашивал, не заставлял и тем более не говорили , что писать.

Спасибо большое персоналу, отелю за наши прекрасные весенние каникулы!!!

Ольга оценила сервисы

море риф бассейн свободные шезлонги персонал еда
для нас минусов не оказалось
Добавлено 09.04.24 19:16 (2 877 символов в тексте)

11:54 11.04.24

Дорогая Ольга,
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады узнать, что Вам понравился отдых у нас и что отель оставил у Вас положительные впечатления.
Мы искренне надеемся, что Вы рассмотрите @SUNRISE Resorts & Cruises для своей следующей поездки в Египет и будем счастливы снова приветствовать Вас.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля