Регистрация: 09.04.24
марте 2024
31.03.24 - 08.04.24

Проживание подтверждено документами

Противоречивый отель

Отдыхали с семьей в периоде с 31-03 по 08-04-24 2 взрослых и 2 детей(13 лет и 1 год) выбрали этот отель по обзору известного блогера Зобова Вячеслава, который в своём видео показывал все положительные стороны этого отеля, хотя по факту оказалось совершенно не так !

Заселили быстро, номер был у нас family, узкий проем в ванной, с течью по стене, с поврежденной ванной, с маленьким ребенком было очень сложно.Особенно вонь из унитаза добивала на протяжении всего отдыха.Кровать для взрослых была не одна , а 2 полуторные, почему такое дали нам- не понятно , пришлось сдвигать, как в старые добрые времена.Постельное белье заправляли каждый день ( делали фигурок из полотенец- за это отдельное спасибо персоналу) , выбрасывали мусор и ставили воду , с этим все хорошо, но полы , увы не мыли от слова совсем.Сломанный замок, из-за которого не могли войти в номер, а изнутри был заперт ребёнок( как оказалось сели батарейки) и чтобы войти в номер лезли по лестнице на 2 этаж!!! Чтобы войти в номер и разблокировать дверь !

Номер с детьми дали на 2 этаже, с коляской тот еще фитнес был, благо окна выходили в сад ( шумно не было)Ни каких тапочек и комплимент от отеля в виде фруктов не было предоставлено ( как было показано на обзоре у блогера) имей это в виду!

Мелочи , а все же)С коляской было сложно перемещаться ( слишком крутые подъемы)туда -сюда !Лифт в отеле имеется.

Очереди были и на завтрак, и обед, и ужин , приходилось приходить под открытие или уже под закрытие , чтобы по есть. Алкоголь желает лучшего, для меня было вино как дешевое поило, коктейли в барах было как рулетка , на какого бармена нарвешься. На пляже хорошее обслуживание, были перекусы в обеденное время. Море замечательное, теплое с большим количеством рыб , сильные отливы по утрам, можно пораниться , если не обезопасить себя обувью, ходя по камням.

Пляж в целом хороший, можно найти лежак и зонтик !Ветра были, но температура меньше 30 по ощущениям не было.

Поездку планировали совместить с празднованием ДР, выбрали под дату ресторан Аля карт- ФРИДА

Сказать , что не понравилось , ничего не сказать , обслуживание никакое, нас мурыжали до последнего , не сажали раньше положенного времени , салфеток на столе нет, блюда приносили не по меню, игнорили, не приносили заказанный алкоголь до последнего, в общем все через одно место, собираясь уходить с такого ужина- был вынесен торт,далее поздравление и мазание тортом ножом по лицу, типо обряд помазания на праздник

В общем , впечатление от ресторана не самое лучшее, хотя хотели посидеть и отметить с семьей.

Анимацию вечером толком не видела , очень громкая музыка, и нахождением там с маленьким ребёнком нереально.

Днем аниматоры есть , играет музыка , где бассейн и пляж

В целом очень спорный отдых в данном отеле, оценка ближе к 3-ке, чем к 4

Сильные отливы, одни камни по утрам Много порезов у отдыхающих наблюдали , в том числе и у детей

Цветы по всему отелю

Классика из полотенец!

Обработка территории от насекомых

Отдельное спасибо персоналу за красоту на День рождения в номере !

Красиво , видно море со 2го этажа

Наталья Приходько оценила сервисы

вежливый персонал внимание к детям разного возраста тёплый чистый бассейн близость от аэропорта трансфер до пляжа и обратно вода в любом количестве интернет разнообразные фигуры из полотенец
ванная комната ( узкий проем течь с потолка плохо закрывается замок на двери ванна грязная и с повреждениями и скользкая можно легко упасть стеклянная перегородка не о чем ) входная дверь ( сломанный замок несвоевременная замена батареек) на просьбу открыть дверь- ушла вечность а был закрыт ребёнок в номере изнутри очереди в столовой и в барах вино посредственное частая поломка кофемашин
Добавлено 09.04.24 20:56 (2 792 символов в тексте)

11:44 11.04.24

Дорогая Наталья,
Приветствую Вас из SUNRISE Remal Resort и благодарю за выбор нашего отеля, а также за то, что поделились своими впечатлениями о времени, проведенном с нами. Нам жаль узнать, что некоторые аспекты Вашего пребывания у нас оказались не удовлетворительными, и мы хотим заверить Вас, что все конструктивные замечания будут приняты во внимание и переданы команде, как возможность улучшить нашу работу, сервис и качество предлагаемого продукта. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в ближайшем будущем в качестве дорогих гостей в @SUNRISE Resorts & Cruises.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

20:59 13.04.24

Я не понял почему тогда ваша такая высокая оценка отелю ?

20:14 15.04.24

Я отметила все как было, в том числе по сервисам, которые предлагала программа, видимо усредненная оценка на сайте 4, но по моим ощущениям не дотягивает.
Далее выбирать вам или не выбирать этот отель, удачи !

20:15 16.04.24

я там уже был....и точно его больше не выберу