Регистрация: 20.03.23
январе 2024
11.01.24 - 22.01.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

В ЭТОТ РАЗ МЫ НА ДЖОМТЬЕНЕ

Вот и прошел почти целый год после нашего последнего визита в Паттайю. Решили снова посетить это курорт, т к предпочитаем активный отдых, а не скучный пляжный. Очень понравился.

В прошлый раз жили в Кози Бич отеле. К сожалению, не подтвердили нам его. Пришлось выбирать из того, что осталось. Выбрали Джомтьен Тани. Конечно, он уступает предыдущему отелю. Там и территория и декор по интереснее. Хотя плюсы тоже есть. На звездность здесь лучше не смотреть, это все очень относительно и не всегда соответствует действительности. У Библиоглобуса этот отель три звёзды.

Отель неновый. Выполнен в тайском стиле. В отделке камень, много дерева, картины с древним эпосом, фигурки интересные. Из территории - только бассейн на 4 этаже. Скромный, но освежиться достаточно. Понравилось, что несмотря на высокий туристический сезон (людей на Джомтьене очень много было) в отеле всегда было тихо и спокойно. А также были места на бассейне.

Вроде бы ты в гуще событий, но при этом спокойно можешь отдыхать в комнате.

Номер самый обычный. Стандартный набор. Пол в новом кафеле. Стены крашеные, есть помарки. Кровать большая, просто огромная. Постельное достойное, без пятен и дырок. Кондиционер рабочий. Есть столик, есть консоль, шкаф и зеркало (правда отмыто плохо было).

Мини бар, чайник и водичка. Пляжные и банные полотенца. Кое-какие принадлежности в ванной и фен. Плитка старенькая, стыки с ванное ободранные.

В целом все как везде.

Завтраки очень хорошие и вкусные: рис, овощи свежие, рагу, супчики, соски, яйца, оладушки, йогурт, хлопья, чай, кофе. Всего было достаточно и вкусно.

Очень удобно, что рядом ходят маршрутные тук-туки. Стоимость проезда 10 бат. Мы катались то в город, то в конец Джомтьена в рыбный ресторанчик. На ночной рынок ездили с мельницей. Там очень дорого можно покушать. Выбор огромный.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Для трехзвездочного отеля и спокойных ночевок в Паттайе неплох.

Добавлено 09.04.24 21:29 (1 948 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (2)