АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.12.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 2265
Фото: 12
37
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
апреле 2024
01.04.24 - 11.04.24
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Любимая Паттая в 9ый раз

Вновь отдых в Таиланде,и снова выбрали Паттайя. Данный отель выбирали по отзывам и расположению на карте, наш любимый район Джомтьен. И мы остались довольны. Да, отель не новый, что-то может и пошарпанное, но... Кондиционер работает, холодильник работает,телевизор есть ( мы не включали), вода холодная и горячая без перебоев, фен работает, сейф в номере(не нужно оплачивать дополнительно), через день меняли постельное, полотенца каждый день, по бутылке 0,5 питьевой воды на 1 человека каждый день приносили, есть электрический чайник, кофе 3*1 ( мы не пользовались). На завтрак - стандартный европейский завтрак и немного тайской еды, выбор есть, голодными не были, все вкусно. Фрукты ананас и арбуз, тоже как и везде. На обед и ужин при желании можно и там в отеле заказать, цена +/- как и кафе, но мы ходили в разные места по настроению. Наш балкон был на сторону бассейна, с видом на море, очень круто. У кого балкон был на сторону 6ой сой, где вечером тусовка, может и не очень повезло, но когда нагуляешься до полуночи,то спишь крепко и ничего не слышно ( по рассказу туриста, там познакомились).

Прибыли рано утром, а заселение после 12ч, без проблем переоделись, оставили чемоданы и пошли гулять, прощупывать территорию рядом.

Расположение очень удобное. Море рядом, пешком 2 минуты, пляж вполне приемлемый, море было иногда мутноватое (а кому чистейшее море, то это на острова или ехать на Пхукет). На территории, вернее на 4ом этаже бассейн. Лежаков немного, но найти себе местечко можно. Есть и тренажерный зал, и сауна, но туда мы не ходили. Недалеко рынок Jomtien Night Market ( 15 минут пешком) - тут вам и еда, и сувениры и шмотки. Также рядом Thai Food Stands @ Rompho Market, тут вечером можно отлично покушать и купить фрукты. Все что нужно - обменники, кафе, массаж, аптеки, 7-Eleven - на каждом шагу. Единственное было новшеством в 7-Eleven сейчас ограничения по времени по продаже горячительных напитков (продают с 11-00 до 14-00, с 17-00 до 24-00). Были немного удивлены, так как 8-10 лет назад продавали круглосуточно...Ну и ладненько. Если нужно в центр, легко можно добраться на тук-тук или такси. Вообщем все отлично, нам понравилось. Остались довольны нашим отдыхом.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

александра оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

3.8 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.3 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
нет шампуня обычно на каждого одноразовый пакетик пришлось там купить
Добавлено 12.04.24 14:57 (2 200 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация