Регистрация: 10.04.24
апреле 2024

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых в апреле 2024

Хорошая территория, нормальное питание. Анимация ну такое. Ребята стараются стараться)), но выглядят очень уставшим) на дискотеке в их кока локе на танцполе 70% аниматоров, которые вынуждены уговаривать целый день туристов туда прийти, а потом через силу самим же приходится танцевать)) зажигалка был только темнокожий парень Крис, он же здорово проводил акваджим) развлекательная программа не для молодёжи. Отель подойдет вам если вы с маленькими очень детками или вы на пенсии. Гости в основном из Германии чехии и Польши

Анна оценила сервисы

Подходит для отдыха

территория зеленая и ухоженная есть песочный и коралловый пляж достаточно разнообразное питание норм качество алкоголя
очень очень старые и убогие номера уборка плохая по грязному кафелю с песком в номере ходить не комфортно для душа принадлежности не приносят халат и тапочки отсутствуют подушки скомканные и старые. персонал отеля при обращении с проблемой (бесконечно ночью звонит телефон в туалете)) отсутствие сухого пайка (хотя заказывали) сразу делает вид что не понимает ни русский ни английский делает вид что мы тут не местные)) были другие гости из россии кто устраивал скандал из-за разницы в обслуживании гостей из евросоюза и наших. нашим в любой коктейль просто тупо побольше водки наливают видимо чтоб быстрей напились и отстали. и да напитки и еда из соседнего отеля (четверки) недоступна хотя при продаже обещали обратное. спасает отель это коралловый пляж который как раз на территории четверки
Добавлено 10.04.24 09:34 (525 символов в тексте)

13:07 15.04.24

Уважаемая Анна,
Благодарим за выбор нашего отеля для проведения отдыха, и что нашли время написать комментарий. Мнение наших гостей для нас очень важно, так как в нём мы видим возможность для улучшения сервиса. Ваши замечания будут переданы менеджменту отеля для принятия их в работу. Для всех наших будущих гостей сообщаем следующее: гости, забронировавшие Лабранда Роял, могут гулять по территории соседнего отеля Лабранда Клаб, но не пользоваться его сервисами (пляж, бассейн, рестораны, бары и пр), данная информация находится в открытом доступе на сайте отеля и была предоставлена всем Тур Операторам; халат и тапочки в номер предоставляются по запросу, бесплатно. Также, информируем, что отдел по работе с гостями, Гест Релейшен, и Ресепшен доступны в любое время и готовы помочь гостям на протяжении всего пребывания в отеле. Мы искренне рады, что Вы насладились цветущей красотой территории отеля, песчаным пляжем и разнообразием питания.
Нам искренне жаль, что отель не оправдал всех Ваших ожиданий.

С уважением,

Хиди Бен Аисса