Регистрация: 10.04.24
марте 2024
28.03.24 - 08.04.24

Красиво, весело, настоящий отдых

Отличный получился отдых. Отель утопает в зелени, очень красиво.

Весь персонал очень заботливый и приветливый.

Еда вкусная, море чистое, замечательный песочный пляж, идеальный заход для детей. Волн практически нет. Довольно странная система замены пляжных полотенец, надо просить об этом при уборке в номере.

Отдельное спасибо команде анимации, очень весело, ненавязчиво, ребята создают отличное настроение. Причем как взрослым, так и детям.

Отдельный огромный респект хочется сказать Крису за классные игры и акваэробику и Лизе за невероятную детскую анимацию.

Также хочется отметить, что детей в гостинице обожают все, от персонала до других гостей, дочка трёх лет осталась в восторге.

В общем, спасибо Лабранда Роял за такой классный отпуск! Очень хочется обратно!

Добавлено 10.04.24 14:45 (773 символов в тексте)

13:39 15.04.24

Уважаемая Ксения,
Благодарим за такой теплый отзыв о Вашем пребывании в Лабранда Роял Макади. Мы искренне рады, что отель полностью оправдал Ваши ожидания, а отдых был насыщен позитивными эмоциями и впечатлениями. Нам приятно узнать, что Вы насладились красотой территории отеля, песчаным пляжем и кристальным морем с удобным заходом, разнообразием и вкусом блюд в ресторанах и доброжелательностью персонала. Что касается анимационной команды, то это наша редкая жемчужина, которой мы гордимся. Ребята могут подобрать ключик к сердцу каждого гостя. Ваши теплые слова будут переданы Лизе и Крису лично.
Будем рады приветствовать Вас снова!

С уважением,

Хиди Бен Аисса