Регистрация: 10.04.24
январе 2024
29.01.24 - 08.02.24

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный семейный отдых

Мы приехали около 12 дня в отель. У нас был заказан индивидуальный трансфер до отеля, мы доехали быстро и с комфортом . Заселили быстро после того как мы пообедали. На отельном автобусе довезли до виллы .Большой номер, Все было чисто и свежо. Уборка была каждый день. Все стандартно без излишков. Вид с балкона на море, территория большая, но шаговой доступности все .Ресторан ,бары, пляж.

Пляж очень длинный, песка мало .Мелководье. Мы отдыхали с маленьким ребенком нам было отлично. Есть пирс.

Аниматоры работали отлично, пенная вечеринка ,танцы и тд.

Русскоговорящие аниматоры Девушки всегда приветливые и помогали с вопросами. Если что то не знали где находиться то они всегда отвечали и помогали. Детская анимация тоже была, но мы не ходили на нее .

Есть два ресторана : мы ходили в семейный,а есть только для взрослых. И бар у рессепшена только для взрослых, уютный . Красиво оформлен интерьер и кресла со столиками. Мы брали там напитки и сидели за столиками у рессепшен. Интернет был только на рессепшн. Еда всегда была разнообразная. Все стандарно по Египетски, но вкусно. Большое количество фруктов и овощей. Сладости большой выбор. Мясо и море продукты всегда на выбор. У бассейна готовили картошку фри,хот доги,пиццу. Голодным никто не останеться.

Туристов очень много. Европейцев, японцев, аргентинцев, китайцев, египтяне.

Территория очень большая. Корпусов много. Мы не все обошли...

Детские бассейны с подогревом, один для взрослых. Есть аквапарк . Там никто не купался видимо без подогрева.

С удовольствием приедем сюда еще раз. Рекомендую!!!

Добавлено 10.04.24 13:21 (1 589 символов в тексте)

16:06 13.04.24

Дорогой Динар!
Благодарим вас за выбор Long Beach Resort для вашего отдыха!
Мы очень рады, что Вам понравился наш отель и нам вдвойне приятно, что вы нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями на топхотелс.
Мы от души стараемся, чтобы отдых был комфортным и чтобы вам захотелось вернуться снова в наш отель.
Мы искренне надеемся, что у вас останутся приятные воспоминания об отдыхе на Красном море в нашем отеле.
С нетерпением ждем встречи с вами в вашей следующей поездке в отель Long Beach Resort.
Сердечный привет от всего персонала отеля!

С наилучшими пожеланиями,
Команда по работе с гостями