Регистрация: 16.04.24
апреле 2024
06.04.24 - 17.04.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Однозначно рекомендуем к посещению!

Прилетели в этот отель впервые. Выбрали отель мы совершенно случайно, но в течении отдыха поняли, что не ошиблись и нам очень повезло оказаться именно здесь.

В первую очередь хочется отметить огромную, красивую, очень зеленую и ухоженную территорию. За озеленением и чистотой тут и правда очень хорошо следят. Даже когда мы поехали на экскурсию и заезжали в другие отели, мы ни в одном другом не наблюдали такой красоты, как здесь.

Поселили нас в виллу. Нам достался просторный номер со всем необходимым внутри. В но кое убирались каждый день, так же ежедневно менялись полотенца и постельное бельё.

В этом отеле невероятно вкусно кормят. Всегда есть большой выбор мяса, рыбы, овощей, фруктов и различных гарниров. Так же есть снег-бары, где в течение дня можно брать пиццу, картошку фри, бургеры и хот-доги. Так же есть рестораны Аля карт. Больше всего нам понравился китайский.

Обслуживание так же на высоте. Всё подскажут, везде помогут, на просьбы и пожелания реагируют очень быстро. Официанты так же очень услужливы. Приносят напитки прямо к лежаку на пляже и возле бассейнов.

Бассейнов, кстати, тут очень много. Так что даже при большой загруженности отеля нет ощущения большой толпы и загруженности, занятости лежаков. Как на море ( пляж тут огромный), так и возле бассейнов.

Анимация тут бесподобная. Просто масса различных активностей для всех возрастов. Есть пенные вечеринки и различные фестивали. Так что скучать тут не придётся. Если же вы за спокойный отдых, никто вас насильно затягивать не будет. Различные шоу так же каждый день.

Есть два спортивных зала (крытый и на пляже).

Мы однозначно будем рекомендовать этот отель своим друзьям и постараемся вернуться снова!

Сергей Сергеев оценил сервисы

обслуживание просторные номера территория анимация питание
Добавлено из отеля 16.04.24 21:31 (1 697 символов в тексте)

14:36 21.04.24

Дорогой Сергей!
Благодарим вас за выбор Long Beach Resort для вашего отдыха!
Мы очень рады, что Вам понравился наш отель и нам вдвойне приятно, что вы нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями на топхотелс.
Мы от души стараемся, чтобы отдых был комфортным и чтобы вам захотелось вернуться снова в наш отель.
Мы искренне надеемся, что у вас останутся приятные воспоминания об отдыхе на Красном море в нашем отеле.
С нетерпением ждем встречи с вами в вашей следующей поездке в отель Long Beach Resort.
Сердечный привет от всего персонала отеля!

С наилучшими пожеланиями,
Команда по работе с гостями