Регистрация: 09.08.21
Отдыхала В одиночку в
октябре 2022
06.10.22 - 16.10.22

Один из лучших отелей, в которым я была

Отдыхала в октябре 2022 года одна. Начну с того, что в тот год туры в этот отель нельзя было купить, нашла на букинге, цена была ОЧЕНЬ хорошая на мои даты, и я не раздумываю решила поехать в этот отель.

Добиралась сама из аэропорта до автовокзала, а там на автобусе (до Кемера), примерная дорога заняла 1,5 часа.

Приехав в отель: оплатила наличкой и меня сразу отправили пообедать.

Пока кушала, подошло время заселения, дали номер в дальнем корпусе около релакс бассейна. На 3 этаже.

Номер был очень большой для меня одной, с балконом, все чисто, уборка каждый день

Русских как туристов из России было мало, только релоканты и такие, как я. Очень много эстонцев (говорящие на русском), англичан, поляков. Местные тоже есть, но они по большой части из Стамбула. Контингент был великолепный.

При этом аниматорская команда по большой части русские. Светлане (тренеру) отдельный привет! У нее супер пилатес и аквааэробика! Вообще хотелось бы отметить, что аниматоры работают на высоте: боча, волейбол, стрельба из лука, различные другие спорт развлечения, конкурсы, активити много и все участвуют!

Еда супер, очень много разнообразия, напитки тоже на любой вкус.

К персоналу претензий нет, все на высоте.

Единственное к чему можно придраться - это к шумоизоляции.

Дарья оценила сервисы

анимация еда пляж
шумоизоляция
Добавлено 10.04.24 13:27 (1 294 символов в тексте)