Регистрация: 15.04.24
июле 2023
01.07.23 - 09.07.23

ТУСИМ И РАЗНОСИМ !

Пребывали в отеле с 30 июня по 8 июля.

4 парня приехали из РФ отдохнуть ! И цель была найти тусовочный отель, выбрали Hydros. Первый день показался скучным, так как не было особо анимаций и вокруг был один лишь взрослый контингент. Но мы не отчаивались.

Буквально за три дня мы познакомились с девчонками из Украины, Казахстана, Питера, Москвы и Латвии, а так же с топовой компанией ребят из Эстонии, иии тут пошла возня…

Нон стоп алкоголь, теннис, пляжный волейбол, водное поло, плотный ужин и тут наступает ночь !

В 21:00 мы учавствовали во взрослых конкурсах в амфитеатре, потом все тусили на отельной дискотеке. ( хорошая дискотека не каждый день. Я бы сказал 2-3 раза в неделю).

После 12 начинается продолжение, толпой выходим из отеля и бесплатно проходим в три из четырех клубов Кемера.

Подсказка парням: идите в клубы с девочками из отеля. Если вы идете стаком пацанов - вам не дадут хорошее место в клубе и будут просить лавэ. Оплачивать там кст можно и в usdt если договориться:)). Из клубов рекомендую только один - Aura, там супер движ. Остальные тухлее. А ну и караоке можно в Барби попеть прям напротив Ауры. Вайб место.

После крышесносной ночи с утра завтракали и забегали в зал перед морем. Зал хороший, компактный, очень приятно заниматься.

По поводу номеров - очень хорошие, но берите в трехэтажках, а не в главном корпусе. Перепихон атмосфернее в бунгале )))

Вообщем и целом, молодеж была прекрасная в эти даты. Кто был в 30.06.23-08.07.23 не даст соврать. Прыжки в бассейн и в море на ночных тусовках, все было ! Отель стоял на ушах ! Спасибо всем за этот разнос)

PS НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ СЮДА С ДЕТЬМИ, ЭТО ОТЕЛЬ ДЛЯ ТУСОВОК. И БАБУШКИ С ДЕДУШКАМИ ТОЖЕ МИМО.

еда тусовки пирс номера теннис
все было круто
Добавлено 15.04.24 03:29 (1 700 символов в тексте)