Регистрация: 10.04.24
марте 2024
29.03.24 - 08.04.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель для отпуска

Отель намного лучше, чем в последних комментариях.

Заселение проходит достаточно быстро. Нас встретили под трансфером и помогли с багажом, сразу повели на ресепшн заполнить бумажки, одели браслеты, мы пошли покушать на обед и номер был сразу готов как вернулись обратно. Дали общую информацию про отель и расписание программы анимации.

Номер хороший. Так как мы и смотрели на официальном сайте. Все чистенько. Есть чай, кофе, телевизор с парочкой русских каналов, фен, утюг (по запросу), в мини баре (газированные напитки бесплатно, как комплимент), сейф бокс, в больших бутылочках были: шампунь, гель, кондиционер, мыло и лосьон для тела. Убирали ежедневно, приносили водичку.

Питание. Везде всегда что-то можно покушать. Есть снек бар с вкуснючей шаурмой, пиццой, бургерами. Можно забронировать на ужин а ля карт ресторан, чтобы разнообразить атмосферу. Главный ресторан со шведским столом. На завтрак много выпечки, тосты, хлопья, йогурты, джемы, мед, орешки, нутелла, панкейки, ветчина и сыры, фрукты и овощи, и много другого. На обед всегда была рыбка, говядина и курица, супы и достаточный вфбор гарниров. Также готовили пасту с разными начинками. По нашему мнению все вкусно и разнообразно.

Территория компактная, но погулять места хватает. Магазины, аптека в пешей доступности, кальянная, спа найдете все. Также нашли в 10 минутах отличный магазин с фиксированными ценами. Часто ходили закупаться. Анимация ежедневная на пляже и бассейне, вечерняя программа в амфитеатре.

Также советую съездить в город, очень интересный местный калорит, посетили фаршу кафе оказалось не так уж интересно, ночные клубы просто бомба, где только не были отрывались на все 100. Вобщем отдых замечательный, будем рекомендовать друзьям.

интернет сервис еда
локация - отель удален от города передвижение только на такси
Добавлено 10.04.24 15:12 (1 727 символов в тексте)

17:39 14.04.24

Дорогая Зоя,
Спасибо, что доверили @SUNRISE Resorts & Cruises Ваш отдых, а также за то, что нашли время поделиться отзывом о нем. Мы рады узнать, что отдых оправдал Ваши ожидания. Искренне надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля