АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.04.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 0
Фото: 0
Отдыхала В одиночку в
марте 2024
25.03.24 - 01.04.24
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отзыв к отелю

Отель Sharm Plaza впечатлил меня своим исключительным сервисом и удивительной атмосферой, когда я отдыхал в нем с 25 марта по 1 апреля. Мое пребывание в этом отеле было наполнено приятными впечатлениями, которые я с удовольствием поделюсь.

Одним из ключевых преимуществ этого отеля является его расположение. Расположенный в курортном районе Шарм-эль-Шейха, Sharm Plaza предлагает захватывающие виды на Красное море. Пляж отеля идеально подходит для релаксации и занятий водными видами спорта. Песчаный пляж и чистая вода создают идеальные условия для погружения в мир отдыха.

Команда профессиональных сотрудников отеля Sharm Plaza заслуживает особого упоминания за свой отличный сервис. Начиная с рецепции и заканчивая обслуживанием в ресторанах и барах, персонал всегда был готов помочь и удовлетворить все мои потребности. Их дружелюбное отношение и внимание к деталям подняли мой отдых на новый уровень.

Номер, в котором я проживал, был уютным и просторным, с современным дизайном и всем необходимым для комфортного проживания. Постельное белье и полотенца регулярно менялись, а уборка проходила тщательно и качественно.

Кроме того, в отеле Sharm Plaza предусмотрены разнообразные развлечения и услуги для гостей. От бассейнов и спа-центра до фитнес-зала и разнообразных мероприятий, каждый найдет занятие по своему вкусу. Я особенно наслаждался качественной анимацией и вечерними шоу, которые организовывались для гостей отеля.

Тем не менее, несмотря на множество плюсов, есть один существенный недостаток, который я обнаружил в отеле Sharm Plaza - это качество питания. Хотя выбор блюд был обширным, их качество не всегда соответствовало ожиданиям. Некоторые блюда оказались недостаточно свежими, что немного подпортило мой общий впечатление от отеля.

В целом, отель Sharm Plaza предоставил мне прекрасный опыт отдыха с большим количеством положительных моментов. Его превосходное расположение, высокий уровень сервиса и разнообразие развлечений делают его прекрасным выбором для отдыха в Шарм-эль-Шейхе. Однако я рекомендовал бы отелю уделить больше внимания качеству предлагаемой кухни, чтобы повысить удовлетворенность своих гостей.

Плюсы отеля
отличный персонал хорошие номера красивый пляж
Минусы отеля
желательно поменять некоторые блюда
Добавлено 11.04.24 12:07 (2 159 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:12 15.04.24

Дорогие гости,
Мы благодарим вас за отдых в отеле Sharm Plaza.
Большое спасибо, что нашли время поделиться своими добрыми комментариями!
Было очень приятно видеть Вас в качестве нашего гостя.
Мы ждем вас снова!‎

20:57 15.04.24

По отзыву всего один вопрос: господин(жа) Харламов(а) пользовался(лась) гугл-переводом с турецкого или с английского языка этого изумительно составленного тупым рекламным языком текста?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы харламова (2)