Регистрация: 11.04.24
Отдыхала В одиночку в
марте 2024
25.03.24 - 01.04.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отзыв к отелю

Отель Sharm Plaza впечатлил меня своим исключительным сервисом и удивительной атмосферой, когда я отдыхал в нем с 25 марта по 1 апреля. Мое пребывание в этом отеле было наполнено приятными впечатлениями, которые я с удовольствием поделюсь.

Одним из ключевых преимуществ этого отеля является его расположение. Расположенный в курортном районе Шарм-эль-Шейха, Sharm Plaza предлагает захватывающие виды на Красное море. Пляж отеля идеально подходит для релаксации и занятий водными видами спорта. Песчаный пляж и чистая вода создают идеальные условия для погружения в мир отдыха.

Команда профессиональных сотрудников отеля Sharm Plaza заслуживает особого упоминания за свой отличный сервис. Начиная с рецепции и заканчивая обслуживанием в ресторанах и барах, персонал всегда был готов помочь и удовлетворить все мои потребности. Их дружелюбное отношение и внимание к деталям подняли мой отдых на новый уровень.

Номер, в котором я проживал, был уютным и просторным, с современным дизайном и всем необходимым для комфортного проживания. Постельное белье и полотенца регулярно менялись, а уборка проходила тщательно и качественно.

Кроме того, в отеле Sharm Plaza предусмотрены разнообразные развлечения и услуги для гостей. От бассейнов и спа-центра до фитнес-зала и разнообразных мероприятий, каждый найдет занятие по своему вкусу. Я особенно наслаждался качественной анимацией и вечерними шоу, которые организовывались для гостей отеля.

Тем не менее, несмотря на множество плюсов, есть один существенный недостаток, который я обнаружил в отеле Sharm Plaza - это качество питания. Хотя выбор блюд был обширным, их качество не всегда соответствовало ожиданиям. Некоторые блюда оказались недостаточно свежими, что немного подпортило мой общий впечатление от отеля.

В целом, отель Sharm Plaza предоставил мне прекрасный опыт отдыха с большим количеством положительных моментов. Его превосходное расположение, высокий уровень сервиса и разнообразие развлечений делают его прекрасным выбором для отдыха в Шарм-эль-Шейхе. Однако я рекомендовал бы отелю уделить больше внимания качеству предлагаемой кухни, чтобы повысить удовлетворенность своих гостей.

отличный персонал хорошие номера красивый пляж
желательно поменять некоторые блюда
Добавлено 11.04.24 12:07 (2 159 символов в тексте)

14:12 15.04.24

Дорогие гости,
Мы благодарим вас за отдых в отеле Sharm Plaza.
Большое спасибо, что нашли время поделиться своими добрыми комментариями!
Было очень приятно видеть Вас в качестве нашего гостя.
Мы ждем вас снова!‎

20:57 15.04.24

По отзыву всего один вопрос: господин(жа) Харламов(а) пользовался(лась) гугл-переводом с турецкого или с английского языка этого изумительно составленного тупым рекламным языком текста?

Все отзывы харламова (2)