Регистрация: 12.04.24
Отдыхал В одиночку в
апреле 2024
11.04.24 - 18.04.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

комментарий к отелю.

Отель Sharm Plaza - это удивительное место для отдыха, которое поражает своей красотой и комфортом. Я провела здесь неделю с 11 по 18 апреля 2024 года, и каждый день был наполнен незабываемыми впечатлениями.

Прибыв в отель, я была поражена его уютной атмосферой и внимательным обслуживанием. Персонал отеля сразу же позаботился о моих потребностях и сделал все возможное, чтобы мое пребывание было максимально комфортным.

Номер, в котором я остановилась, был просторным и уютным. Мягкая кровать и удобная мебель создавали ощущение домашнего уюта, а из окна открывался великолепный вид на море. В ванной комнате было все необходимое для комфортного пребывания, и каждый день номер тщательно убирали.

Один из особых моментов отеля - его потрясающий пляж. Песчаный пляж и теплое море создавали идеальные условия для отдыха и релаксации. Я наслаждалась купанием в море и отдыхом на шезлонге под зонтом, наслаждаясь красотой окружающего пейзажа.

Рестораны отеля предлагали богатый выбор блюд различных кухонь мира. Завтраки, обеды и ужины были всегда вкусными и разнообразными, и я каждый день открывала для себя что-то новое и вкусное.

Кроме того, в отеле было множество развлекательных мероприятий для гостей. Я принимала участие в экскурсиях по окрестностям, посещала спа-центр и бассейн, а также участвовала в различных занятиях и мастер-классах.

Необходимо отметить также дружелюбие и отзывчивость персонала отеля. Они всегда были готовы помочь и ответить на все мои вопросы, и я чувствовала себя здесь как дома.

В общем, мое пребывание в отеле Sharm Plaza было незабываемым и запоминающимся. Я получила массу положительных эмоций и отдохнула на все сто. Я бы с удовольствием вернулась сюда снова и рекомендовала бы этот отель всем своим друзьям и знакомым.

Вполне весь отдых мне очень даже понравился, можно будет приезжать и отдыхать с семьей, пляжи чистые и номера тоже, обязательно приеду сюда ещё раз, но уже с семьей. Рекомендую всем этот отель.

Venera оценил сервисы

все нравится
поправить еду.
Добавлено из отеля 12.04.24 17:56 (1 973 символов в тексте)
Все отзывы Venera (1)