АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.04.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 0
Фото: 0
19
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
апреле 2024
11.04.24 - 18.04.24
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

комментарий к отелю.

Отель Sharm Plaza - это удивительное место для отдыха, которое поражает своей красотой и комфортом. Я провела здесь неделю с 11 по 18 апреля 2024 года, и каждый день был наполнен незабываемыми впечатлениями.

Прибыв в отель, я была поражена его уютной атмосферой и внимательным обслуживанием. Персонал отеля сразу же позаботился о моих потребностях и сделал все возможное, чтобы мое пребывание было максимально комфортным.

Номер, в котором я остановилась, был просторным и уютным. Мягкая кровать и удобная мебель создавали ощущение домашнего уюта, а из окна открывался великолепный вид на море. В ванной комнате было все необходимое для комфортного пребывания, и каждый день номер тщательно убирали.

Один из особых моментов отеля - его потрясающий пляж. Песчаный пляж и теплое море создавали идеальные условия для отдыха и релаксации. Я наслаждалась купанием в море и отдыхом на шезлонге под зонтом, наслаждаясь красотой окружающего пейзажа.

Рестораны отеля предлагали богатый выбор блюд различных кухонь мира. Завтраки, обеды и ужины были всегда вкусными и разнообразными, и я каждый день открывала для себя что-то новое и вкусное.

Кроме того, в отеле было множество развлекательных мероприятий для гостей. Я принимала участие в экскурсиях по окрестностям, посещала спа-центр и бассейн, а также участвовала в различных занятиях и мастер-классах.

Необходимо отметить также дружелюбие и отзывчивость персонала отеля. Они всегда были готовы помочь и ответить на все мои вопросы, и я чувствовала себя здесь как дома.

В общем, мое пребывание в отеле Sharm Plaza было незабываемым и запоминающимся. Я получила массу положительных эмоций и отдохнула на все сто. Я бы с удовольствием вернулась сюда снова и рекомендовала бы этот отель всем своим друзьям и знакомым.

Вполне весь отдых мне очень даже понравился, можно будет приезжать и отдыхать с семьей, пляжи чистые и номера тоже, обязательно приеду сюда ещё раз, но уже с семьей. Рекомендую всем этот отель.

Venera оценил сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

5.0 Номера

3.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
все нравится
Минусы отеля
поправить еду.
Добавлено из отеля 12.04.24 17:56 (1 973 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Venera (1)