АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.04.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 0
Фото: 0
Отдыхала В одиночку в
апреле 2024
11.04.24 - 18.04.24
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Комментарий об отеле

Отель Sharm Plaza предоставляет уникальный опыт отдыха, однако перед бронированием стоит учитывать несколько аспектов. Я провела здесь неделю с 11 по 18 апреля 2024 года и могу поделиться своими впечатлениями.

Парковка в отеле является одним из недостатков, с которым я столкнулась. Несмотря на то, что она предоставляется гостям бесплатно, места оказались ограниченными и распределены неравномерно. Иногда приходилось пройти длинный путь от парковки до главного входа, особенно когда ближайшие места были заняты. Также некоторые участки парковки оказались слишком тесными, что затрудняло парковку, особенно для автомобилей большого размера.

Однако неудобства с парковкой были частично компенсированы другими преимуществами отеля. Во-первых, его расположение на берегу моря создает потрясающие виды и обеспечивает легкий доступ к чистому и красивому пляжу. Качество обслуживания на пляже также заслуживает похвалы - шезлонги всегда были чистыми, а обслуживающий персонал внимательно следил за тем, чтобы гости чувствовали себя комфортно.

Помимо этого, разнообразие ресторанов и баров в отеле порадовало меня. От прекрасного завтрака с обилием выбора блюд до ужинов с различными кулинарными тематиками - здесь каждый может найти что-то по своему вкусу. Обслуживание в ресторанах было быстрым и внимательным, что добавило удовольствия к обедам и ужинам.

Также стоит отметить разнообразие развлекательных мероприятий в отеле. От дневных активностей, таких как аэробика на пляже или игры в волейбол, до вечерних шоу и развлекательных программ - здесь есть что-то для каждого. Детский клуб также предлагает множество развлечений для маленьких гостей, что делает отель привлекательным для семейного отдыха.

В целом, несмотря на некоторые неудобства с парковкой, отель Sharm Plaza предоставляет приятное и комфортное пребывание. Его удобное расположение, качественное обслуживание и разнообразие развлечений делают его привлекательным выбором для отдыха.

Кроме того, отель предлагает ряд услуг для активного времяпрепровождения. Например, здесь можно заняться водными видами спорта, такими как дайвинг или сноркелинг, что особенно ценно для любителей подводного мира. Также имеется возможность аренды велосипедов или организации экскурсий по окрестностям, чтобы гости могли насладиться красотой местности и познакомиться с местной культурой.

Для тех, кто предпочитает более спокойный отдых, в отеле есть отличный спа-центр с широким выбором процедур и массажей. После напряженного дня на пляже или в активных развлечениях это идеальное место для расслабления и восстановления сил.

Еще одним плюсом отеля является его инфраструктура для проведения деловых мероприятий. Здесь имеются современно оборудованные конференц-залы и бизнес-центр, что делает отель привлекательным выбором для организации корпоративных мероприятий или конференций.

Несмотря на некоторые аспекты, которые требуют улучшения, отель Sharm Plaza все же предлагает широкий спектр услуг и возможностей для отдыха. Его удобное расположение, качественное обслуживание и разнообразие развлечений делают его привлекательным выбором для отпуска или деловой поездки.

Zakiya оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
всё понравилось
Минусы отеля
еду
Добавлено из отеля 12.04.24 18:11 (3 146 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:41 23.04.24

заказуха

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Zakiya (1)