Регистрация: 23.05.14
апреле 2024
03.04.24 - 12.04.24

Проживание подтверждено документами

Хороший отель!

Отель в целом неплохой. Отдыхали с 3 по 12 апреля. В отель приехали к 15.00. Заселили сразу, за 20$ поменяли без проблем стандартный номер на делюкс. Жили в бунгало в корпусе с 900-ми номерами. Повидавшая многое мебель, но на удивление работало все исправно, нареканий нет. Изначально не хватало полотенец и мыльно-рыльных, но по звонку на ресепшен тут же все принесли. Вообще к слову персонал замечательный, все просьбы сразу выполняли. Уборка в каждый день, оставляли чаевые, поначалу уборка была прекрасной, лебеди, цветы, сердечки. Но дня за 3 до отъезда что-то переменилось, ничего интересного не делали, полотенец не докладывали, что произошло непонятно.

Когда приехали народа было немного. Сначала не поняли на что все жаловались, что лежаков не хватало. Всего везде хватало, до наступления конца рамадана. Приехало много местных джигитов, с семьями многочисленными и просто молодых в поисках приключений и началась жесть, а так все было спокойно. Отель был вообще почти пустой по-моему. На пляже да, платили 2$ за лежаки на 1-м ряду, так как дети, чтоб приглядывать. В принципе не великие деньги, мальчики зарабатывают как могут, почему бы не помочь. До пляжа идти минут 5. Загорали всегда на 2-м пляже, там как то повеселее. Море прекрасное. На пляже есть маленький риф. Иногда ходили на пляж новотеля, там риф большой, если повезет можно встретить прям реально больших рыб, метра 2. Влево по пляжу до белого забора.

Экскурсии брали у Ромы на пляже. На морскую прогулку с дайвингом. сафари на 2 часа, больше и не надо, одуреешь в пустыне на жаре. Доплатили 10$ и у нас была индивидуальная экскурсия сафари. В отель приехала машина за нами, там сами с гидом катались, не паравозиком как все, гоняли не по маршруту, а сами по себе, так что лучше малость переплатить, чем как стадо баранов друг за дружкой плестись. С дайвингом тоже повезло. Погода удалась и инструктора попались хорошие. Кто потом ездили не очень понравилось, волны и ветер, замерзли. Еще с пляжа ездили на лодке с прозрачным дном. Ну так себе развлечение. Поехала с младшим сыном, чтоб показать, что там под водой, так как в маске наотрез отказался плавать, испугался. В итоге почти всю лодку укачало и детям не очень то интересно было.

Еда в отеле конечно не айс. Главный минус этого отеля. Однообразно и не совсем вкусно. Под конец у всей семьи расстройство кишечника, хотя кроме риса, макарон и курицы и не ели особо ничего, просто и нечего есть. Алкоголь более менее. Что очень удивило, что кофе-чай только на завтраке, ни в обед, ни на ужин нету. Странно, пирожные и торты есть, а с чем их есть, хотелось горяченького, по итогу только соки

В бассейн ходили только с горками который, после обеда приходили и до 17-ти. В 16.30 закрывают горки, а в 17.00 все бассейны и море.

В спа не ходили, оценить не могу

Территория огромная, даже и не обошли всю

Съездили раз а старый город(не понимаю что там нахваливают, фигня полная и по-моему даже дороже, чем на наама Бэй), пошарахались часок и свалили. И на площадь Сохо, там хорошо погулять. Ездили на такси. Все везде торгуются, процентов 30-50 можно скинуть с изначальной цены.

Анастасия оценила сервисы

море территория доброжелательность персонала
еда изношенность номеров
Добавлено 13.04.24 00:31 (3 116 символов в тексте)

11:37 17.04.24

Дорогой гость,

Большое спасибо, что нашли время, чтобы опубликовать свой отзыв о вашем недавнем пребывании в Naama Bay. Мы высоко ценим комментарии наших гостей и постоянно стремимся достичь самых высоких стандартов качества.
С нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова . В то же время, если я могу оказать Вам какую-либо помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться ко мне.

С теплыми пожеланиями,
Представитель отеля Наама Бэй