Регистрация: 14.04.24
марте 2024
19.03.24 - 29.03.24

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

рекомендуем данный отель для отдыха

Мы прилетели на отдых в этот отель в конце марта.

От аэропорта ехать примерно час.

Заселили сразу.

Мы рады ,что наш туроператор предложил нам взять номер с собственным выходом в бассейн. Если что это корпуса magnolia и orchid .

По поводу бассейнов- все бассейны на территории отеля очень хорошо подогреваются примерно 27-30 градусов.

Чистый пляж шезлонгов хватает всем, Понтон не длинный.

Территория отеля Большая и ухоженная. Ездит открытый автобус , если лень идти.

Сотрудники внимательны и доброжелательны . Отдельное спасибо Елене за урегулирование нашего вопроса. Все быстро оперативно.

Еда отличная -хороший выбор. На завтрак три вида Соков: манго клубника апельсин; разные яичницы-глазуньи, вафли ,выпечка, круассаны, панкейки.На обед и ужин всегда есть мясо рыба гарниры, супы , салаты. Во всех Аля карт тоже очень вкусно . Обязательно посетите !

Wi-fi работает на всей территории отеля нормально.

Анимация никакая) Ну и ладно она нам не нужна.

Уборку в номере производили каждый день и Мини-бар пополняли (пиво, вода, кола, спрайт, фанта).Халат, тапочки и все принадлежности есть - шампунь,бальзам, гель для душа, лосьон для тела, зубные щетки , паста . Мы хоть и взяли всё своё, но можно было и не брать. И даже имеется гладильная доска с утюгом и небольшая сушилка раскладная для белья.

В лобби баре нормальный алкоголь. Коктейли вкусные , крепкие напитки тоже есть - вполне нормальные.

Напротив отеля много магазинчиков ,можно купить сувениры , есть аптека.

Если бы мы знали что все будет настолько комфортно во всех планах. мы бы взяли на две недели а не на 10 дней)))

Алёна оценила сервисы

Добавлено 14.04.24 11:37 (1 636 символов в тексте)

14:26 26.04.24

Уважаемая Алена,

Солнечный привет из Sunrise Arabian Beach! Спасибо за ваш отзыв, мы рады узнать, что вам понравилось ваше пребывание у нас.

Мы надеемся, что вы будете рассматривать SUNRISE Resorts & Cruises для вашего следующего визита в Египет, и мы надеемся снова приветствовать вас в ближайшее время.

С уважением,
Администрация отеля