Регистрация: 09.04.13
марте 2024
16.03.24 - 26.03.24

Проживание подтверждено документами

Хороший отель для уютного отдыха

Отдыхали в отеле в марте всей семьей, бронировали два стандарта, т.к. дети уже взрослые. Менеджер нам предложил два стандарта на разных этажах или один большой семейный номер. Выбрали семейный. Номер 3001 рядом с ресепшн, большой, светлый, но очень древняя система охлаждения, очень шумная. В остальном все хорошо. Отель и сам уставший, но все недостатки компенсирует потрясающий вид на бухту, горы и город.

Хотелось бы обратить внимание на чистоту в отеле... Каждый день моют, чистят, поливают, убирают. Территория действительно очень чистая и зеленая.

Ресторан также содержится в порядке, столиков и официантов хватает.

Еда - разнообразная: пицца, кальмары, говядина, курица, рыба, овощи, омлеты, картофель фри, блинчики, соки из пачек, вкусный капучино, булочки. На наш взгляд не хватало вкусных соусов, без них еда пресная очень, и фрукты зеленые. Очередей нет, всего хватает, даже вино и кофе временами официанты успевают приносить, это радует. Персонал очень вежливый и дружелюбный, все очень стараются, также гостей поздравляют с днем рождения.

Пляж- море чудесное, чистое, спокойное. Пляж чистейший, лежаки протирают каждый вечер. Спасатели всегда на своем месте и совестно выполняют свою работу. Свободные лежаки НЕ ВСЕГДА в наличии и это еще не сезон. НО это проблема не отелей, их действительно много вдоль всей береговой линии. НО у нас народ особый, занимают по 2-3 лежака (под грибком, без грибка, у бассейна) и в лучшем случае заняв утром, приходят после обеда…С этим отелям пора уже бороться…. На пляже работают аниматоры: Аква аэробика, йога, танцы, игры... много разных активностей, скучать не приходится.

Вечером мультики для детей, мини диско, шоу для взрослых и дискотека в закрытом баре.

Хочется еще раз сказать о персонале отеля и о нашем отельном гиде от Анекс Тур Ахмеде. Это прям на высоте. Гид не навязывал нам экскурсии, не пугал покупками на стороне. Четко выполнял свою работу и даже больше. Зная дни нашей экскурсии в Каир и выезда- нас на ресепшн ждали ланч боксы (хоть мы их не заказывали) Такой заботы о своих туристах я еще не встречала нигде!

Бесплатный wi-fi на территории отеля присутствует, но для работы покупали сим-карту местного оператора, чтоб быть всегда на связи.

Мы прекрасно отдохнули в отеле и возможно вернулись бы в него еще. Вот только общее впечатление от Египта очень испортила зона вылета (такого ужасного отношения я давно не встречала), экскурсия в Каир (вернее загаженность пирамид животными, ужасная вонь от лошадей и верблюдов и сплошной развод на деньги туристов во всех возможных проявлениях. Но все это уже другая история и к отелю она отношения не имеет.

Две основные цели мы выполнили (пирамиды увидели, дети закрыли реферал по погружениям) и домой ;)

Леся оценила сервисы

хороший пляж ухоженная территория чистота
Добавлено 14.04.24 12:55 (2 733 символов в тексте)

13:53 19.04.24

Уважаемая Леся,

от имени команды отеля Albatros Sharm мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля для проведения отпуска. Спасибо, что нашли время для того, чтобы разместить ваш отзыв. Для нас очень ценно ваше мнение и мы рады узнать, что вам понравился отдых в отеле.

Мы с нетерпением ждём новой встречи с вами в Albatros Sharm Resort.

С уважением и благодарностью, всегда ваш Albatros Sharm.

Все отзывы Леся (7)