Регистрация: 19.05.15
апреле 2024
01.04.24 - 08.04.24

Любимый отель в Шарме

Итак, наш третий визит в уже полюбившийся отель Альбатрос Шарм Резорт! Нас сразу узнали на ресепшен и предложили номер в бунгало, на первой линии, около лифта. Мы, конечно же, сразу же согласились. В номер принесли фрукты на следующий день. В номере было всегда чисто, уборка была каждый день, наш уборщик делал нам сюрпризы - оставлял замечательные фигурки из полотенец на кровати. Воду, чай, кофе он также приносил в достаточном количестве. Сейф, кондиционер работали исправно, отельным феном мы не пользовались. С террасы номера был потрясающий вид на горы и море, мы, как правило, встречали там закаты. Полотенца и постельное белье белоснежные, матрасы и подушки удобные.

Питание немного ухудшилось по сравнению с прошлым визитом, нет выбора сыров, выбор овощей также был лучше. Креветки раньше были каждый вторник, теперь же через неделю. Был только один вид рыбы. Кофе из кофемашины как всегда на высоте! Вкусно готовили курицу на гриле. Мясо было жестковатым.

Хотелось бы поблагодарить супервайзера уборщиков Мустафу, шеф поваров Атефа и Ислама, службу гостевого сервиса Ирину за их дружелюбие и помощь в возникающих вопросах. Нам нравится здесь домашняя атмосфера, замечательный сервис, дружелюбие персонала, отель находится в пешей доступности от Старого города, Иль Меркато, Дахаб центра и Манго Маркета. Мы с удовольствием приедем еще раз.

В день отъезда мы продлили номер до 2 часов дня бесплатно как повторные гости, пообедали и поехали в аэропорт.

Благодарим руководство отеля и весь персонал за прекрасный отдых.

Nadia оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 16.04.24 17:20 (1 532 символов в тексте)

11:57 19.04.24

Уважаемая Nadia,

от имени команды отеля Albatros Sharm мы хотели бы поблагодарить вас за постоянный выбор нашего отеля для проведения отпуска. Спасибо, что нашли время для того, чтобы разместить ваш замечательный отзыв. Для нас очень ценно ваше мнение и мы рады узнать, что вам понравился отдых в отеле.

Мы с нетерпением ждём новой встречи с вами в Albatros Sharm Resort.

С уважением и благодарностью, всегда ваш Albatros Sharm.

17:51 23.04.24

Прямо хочется вернуться уже сейчас во второй раз, ждём отпуск.

Все отзывы Nadia (4)