Регистрация: 14.04.24

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.3.1 Дублирующийся отзыв 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхала В одиночку в
апреле 2024
01.04.24 - 08.04.24

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отличный отель!!!

Отдыхала в этом чудесном отеле в первый раз и он конечно приятно удивил своим сервисом и зелёной территорией, очень ухоженная территория , приветливый персонал всегда готовые придти на помощь. При заселении не было никаких задержек ресепшн работает профессионально и налажено.

Если вы любите полежать подальше от шума то в отеле есть private зоны где вас не потревожат , в случае со мной я выбирала самые солнечные стороны и спокойно себе загарала. Что по еде , то 6а территории есть несколько видов ресторанов где вас вкусно накормят , а в главном ресторане в буфете всегда найдете что нибудь по душе , так же хочу отметить внимательный и улыбчивый персонал .

Отдыхаю в Египте не в первый раз и уж точно этот отель оставил только лишь положительные впечатления кроме одного маленького нюанса , в местах где я ходила или загарала я постоянно ловила взгляд из далека одного мужчины , аж порой было слегка неудобно от такого внимания . Я уточнила у персонала оказалось это был менеджер охраны отеля . Настолько пристальное взгляды на себе я ещё не ловила . Я старалась даже в конце отдыха избегать издалека этого сотрудника.

Пляж маленький но если вы любите нырять есть удобный пирс , где много разных рыбок и красивые кораллы .

Natalya оценила сервисы

зелёная территория приветливый заботливый персонал отличные номера кухня радует поварам отдельный респект)
нет песчаного захода в море не удобно тем кто плохо плавает не всем удобно заходить с пирса
Добавлено 14.04.24 14:49 (1 233 символов в тексте)

19:00 14.04.24