Регистрация: 14.04.24
апреле 2024
04.04.24 - 16.04.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Первый отпуск в Шарм-Эль-шейхе

Мы не в первый раз в Египте с мужем, но впервые всей семьей (с двумя детьми) в Шарм-Эль-шейхе. Выбор пал на этот отель из-за отзывов. Мы не пожалели ни капли о своем выборе. Очень рекомендуем всем семьям.

Номера мне кажется все со своими плюсами. Нам достался с видом на соседний отель. Но при этом вид не на стену, а на уютный садик, где поют птицы и очень тихо, уютно. Никакого шума в номере не слышно, чему были очень рады.

Про уборку, очень приятный персонал, стараются. Но косяки были) не свежие полотенца сворачивают как новые и складывают. Заметила по запаху своего крема на полотенце. Также полы моются только в проходах. Под столиками не моют, в том числе под кроватями. Там пыль такими клочьями лежит что месяц не убиралась. При заселении нам выдали по 2 полотенца больших и маленьких, на 4х. Пришлось звонить на ресепшн. Также не было тапочек, только по требованию. Халаты видимо тоже по требованию, но я просить не стала. Для 5* странно что все это отсутствует в номерах.

Кровати большие. Мы в итоге спали на больших кроватях, хотя при заселении я попросила детскую кроватку. Они есть, принесли сразу. Но ребенка в нее укладывать я бы не рекомендовала, внутри не матрас детский, а диванная твердая подушка. Вместо детской подушки дают сложенный пододеяльник. Что будет у ребенка с позвоночником после такого сна страшно представить.( это один из немногих минусов)

Питание. 5ресторанов. Блюда на любой вкус. Выбор есть. Но в основном пища однообразная. Но голодными вы тут не останетесь. Можно включать свою фантазию и придумывать свои блюда из того что есть) мы остались сыты и довольны. Что касается алкоголя, сносно. Вино бывает сивуха, бывает нормальное. Виски нам не понравился,

бренди был ничего. Джин вроде не плохой, пиво так себе. Есть разные коктейли.

Территория отеля огромная. Куча бассейнов, детских площадок, аквапарк, гольфклуб и прочее. Скучать здесь некогда. Дети в полном восторге с утра до вечера. Море чистейшее. Минус пляжа только в мелководье. По пирсу нужно идти минут 10 чтобы нормально окунуться. Но зато с детьми на пляже спокойно. Везде рифы, нужны тапки.

Песок классный. Везде чисто!!!

Персонал постоянно что-то делает. Уборка, стрижка газонов, у бассейнов есть спасатели( они очень внимательно следят за детьми чтобы никто не пострадал). Туалеты на всей территории, есть раздевалки. В общем до всего рукой подать.

Анимация. О, тут можно петь оду. Чего только нет! Шоу детские и взрослые, развлекухи с виде спорта, разных видов танцев, игр! Есть детский клуб для деток от 3х лет, как в садик отдать) карнавалы, различные вечеринки, караоке. Скучать не придется. Передаю привет нашему любимому аниматору Элине👋 спасибо за шикарный отдых!

Мы впервые были в этом отеле. Очень классно отдохнули! Хочу сказать спасибо всем сотрудникам и руководству отеля. Мы обязательно вернемся.

И попросить обратить внимание на недостатки:

1. Детские матрасы в кроватки

2. Ужасные кальяны. Хотя бы попробовать сменить угли на хорошие

3. Поломанные мыльницы в общественных туалетах. Помыть руки целый квест. Пожалуйста замените 🙏🏼

Чернышова Александра оценила сервисы

огромное количество развлечений крутая анимация хорошие номера красивое море
диванные подушки в детской кроватке вместо матраса ужасные кальяны. не тратьте зря 8$ поломанные мыльницы в общественных туалетах. помыть руки целый квест.
Добавлено из отеля 14.04.24 23:51 (3 096 символов в тексте)

11:02 15.04.24

Уважаемая Александра,

Приветствуем из солнечного Роял Альбатрос Модерна- Шарм Эль Шейх!

Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью и поблагодарить Вас за такой теплый отзыв о Вашем отдыхе у нас и за Ваши добрые комментарии, которые очень важны для нас.

Мы бесконечно рады, что нам удалось сделать Ваш отдых незабываемым.
Для нас очень важно получать объективную обратную связь от наших гостей для улучшения сервиса. Нам важно знать не только положительные стороны отдыха гостей, но и отрицательные моменты, которые позволят нам принять конструктивные решения для их исправления.

Все указанные Вами недостатки уже переданы главам соответствующих отделов для детальной работы над улучшением качества обслуживания.

Мы с нетерпением ждем Вас снова и снова!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Royal Albatros Moderna