Регистрация: 14.04.24
апреле 2024
03.04.24 - 15.04.24

Проживание подтверждено документами

Почти 2 недели в прекрасном и родном Альбатрос Модерна, наш неизменный второй дом

Начну с того, что право написать отзыв я передал своей девушке, она более красноречива, потому повествование будет вестись от нее))

Мы уже 4ый раз в этом отеле, он нам, как второй дом, а наши родители здесь были еще большее количество раз! Сегодня мы улетаем, а они еще остаются))

Отдыхали мы огромной компанией из 18 человек, все из разных стран, но все с огромной любовью к этому отелю! Мы здесь провели почти 2 недели. Мы уже очень давно живем в Германии, а остальные друзья и родственники разбросаны по всему миру, Модерна всегда предоставляет нам прекрасную возможность для теплых встреч!

Скажу сразу, что, если едете большой компанией, возьмите почту или контакты отеля, напишите им заранее, что хотели бы номера рядом или другие свои пожелания, их обязательно учтут, по возможности, без каких-либо доплат. Персонал молодцы в этом плане, что нам изначально и понравилось. Все стараются угодить каждому посетителю, как они говорят - гостю, мы все гости этого отеля и сервис здесь на отлично! Пожелания по номеру учитываются, то, какие вы любите напитки - запоминается, это приятно. Когда приезжаешь в третий-четвертый раз, каждый уже помнит твое имя и что ты любишь, ощущение, что вернулся домой))

У нас никогда не было проблем с номерами, нам как-то сразу доставались хорошие, а по следующим приездам всегда живем в «своих» номерах комнат, рядом с друг другом, за это огромное спасибо нашему неизменному, очень родному, менеджеру мистеру Саиду (прекрасно говорит на русском и немецком) и Алене гест рилейшенс, уже несколько лет знакомы))

В общем, что говорить - персонал чудесный, от сотрудников, которых встречаешь в Холле отеля до уборщиков и садовников.

Питание нас также никогда не огорчало - вкусно, разнообразно и оооочень много)) есть Немецкий ресторан, на ужин еще рыбный, итальянский, восточный (всегда) с невероятными сладостями и ощущением местного колорита, великолепно! Нам всегда вкусно! Рекомендую выходить на улицу у ресторанов, многие часто не знают, что там, особенно на ужин, прячется гриль и много других вкусностей) мясо здесь в достатке, как и другие гастрономические удовольствия, выбор большой, привезете лишние кг))

Очень развитая инфраструктура отеля - бассейны, бары, удобные лежаки (в очень большом количестве) у каждого бассейна, на пляже, и даже на пирсе. Мягкие полотенца, мягкие матрасы на лежках-кроватях, спасатели у каждого бассейна 👍

По контингенту - много русскоговорящих, много англичан, есть немцы (что показывает высокий статус отеля), итальянцы)) в общем, интернациональный отель. С языками также проблем нет - все говорят и на русском, и на английском. На немецком - меньше, но здесь на помощь придет наш самый любимый мистер Саид, который идеально владеет немецким!

В завершение хочу сказать, что мы уже посмотрели, сколько будет стоить на 3 недели на даты следующего отпуска))

Отель рекомендуем всем и, конечно, приедем еще оооочень много раз!

Виталий оценил сервисы

персонал питание инфраструктура удобные лежаки шикарные номера
вай не на 5)) но мы всегда покупаем симку по прилету
Добавлено 15.04.24 12:24 (2 906 символов в тексте)

11:47 16.04.24

Уважаемый Виталий,

Приветствуем из солнечного Роял Альбатрос Модерна- Шарм Эль Шейх!

Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью и поблагодарить Вас за такой теплый отзыв о Вашем отдыхе у нас и за Ваши добрые комментарии, которые очень важны для нас.

Мы бесконечно рады, что нам удалось сделать Ваш отдых незабываемым.

Мы с нетерпением ждем Вас снова и снова!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Royal Albatros Moderna