Регистрация: 20.07.11
апреле 2024
04.04.24 - 10.04.24

Захотелось в Египет!

Давно не были в Египте (2022) решили махнуть в Шарм-эль-Шейх , да и повод был день рождения .

Выбирали отель с хорошим заходом в море , здесь он есть , пляж достаточно большой , места хватало всем ,полотенца выдают на пляже , с 8 -30 .

В ресторане достаточно еды , не плохо приготовленной : курица, индейка , говядина , всегда была рыба , тушеные овощи , картошка , рис , и паста-станция , приготовят с чем пожелаешь , утром здесь же яйца во всех исполнениях . Есть выпечка , конечно же булочки , хлеб и пр. кондитерские плюшки. Творожные , йогурты, блины , джем ,.....Чай , кофе ... Но бывает такой момент , как закончатся чашки , и вот тогда в ход идут стаканчики бумажные 🤔, это конечно не вариант для горячих напитков .

Ранее на обед /ужин питаться приходил отель 2 линии и было много народу , но с субботы 6.04 , разделили и не стало очереди практически ни за чем , уютно , не многолюдно , отлично.

Отель компактный , все близко , не очень зеленый , травы , газонов не ищите , кто любит, здесь инсталляции из камней(не плохо).

В ДР отелем был принесён в номер тортик, приятно , спасибо.

Отдыхом довольны ,номер выдали , учли пожелания, загар получили , рыбок смотрели ,в аптеке затарились ,.... Вернемся , скорее да ! Но в другой компании .

maxsuhag79 оценила сервисы

море компактно (для меня важно) чистота все вопросы решали на ресепшен молодцы !
заканчиваются чашки в ресторане (их пытаются быстро восполнить но ) мостики в ресторане с большими тарелками бегать по ним не показало удобным
Добавлено 15.04.24 08:24 (1 263 символов в тексте)

16:59 15.04.24

Уважаемый гость,
Благодарим вас за выбор нашего отеля.
Очень рады, что вы остались довольны работой нашего персонала. Считаем необходимым отметить, что мы с большим вниманием следим за отзывами и постоянно работаем над качеством предоставленного сервиса.
Будем рады видеть вас снова, надеемся, что в следующий раз отдых оставит у вас исключительно положительные эмоции.
С уважением и благодарностью, всегда Ваш Naama Bay Promenade Beach Resort.

12:28 25.04.24

Добрый день! Пять лет назад вечером работал только бар на пляже, до которого можно было добраться только по песку. Сейчас также?

12:47 29.04.24

Здравствуйте Валентина!
Сейчас на вечернюю программу открыт бар на пляже, это территория через которую гости выходят на сам пляж.

14:23 25.04.24

У бассейна нет , соответственно на пляже , со стороны отеля 4 ступеньки и плитка тротуарная , со стороны пляжа , ну да песок закончился и дорожка по плитке , пляжные стулья /столы под навесом

08:22 27.04.24

Спасибо 🖤

Все отзывы maxsuhag79 (10)