Регистрация: 20.06.14
апреле 2024
12.04.24 - 22.04.24

3.7

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Нет и нет

Нахожусь в этом отеле в данный момент. Отзыв прям чесный. Не тратьте свои средства на этот отель! Заявлено 5 звезд все включено а должно быть 3 и все выключено! По порядку:

- [ ] В аэропорту сидели 2 часа в автобусе ждали счастья. Наконец то тронулись ехали минут 15. Заселили по приезду и даже на следующий день поменяли номер по нашей просьбе .

- [ ] Отель уставший от слова очень- все облезлое вот прям со входа, номера двери размокшие, мебель потрепана кафель треснут. Пенно мыльные в наличии. Убирают нормально. Широкие кровати. Мини Бар платно прям все!!!!! Ставят литр воды есть чай и чайник.

- [ ] Ресторан: если вы сядете за стол у стены это ужас- грязные стены аж тошнит!!обслужить вас ни кто не спешит бара нет все приносят если дождетесь - нет - до свидания. Причем арабов обслуживают в первую очередь, голодными не будете но и не ждите ни чего вкусного.

- [ ] Территория маленькая но чисто

- [ ] Бар только на пляже до 22 часов. Подошла за вином а нет платно!!!! Опять все выключено! Сварить кофе- нет -платно!!! Пиво коктейль и прочее 2 стакана и всеее нельзя!!! Я не питейная но бесит когда это слышишь- ни чего что все за все уже заплатили!

- [ ] Снек-бар ни о чем!

- [ ] Мороженое после обеда

- [ ] Детям еды нет кухня ориентирована на взрослых.

- [ ] Пляж шикарный если не брать во внимание стареханьких лежаков. Песок, вход в море песок дно песок. Вода волшебная, но это заслуга природы а не отеля! Риф у соседнего отеля - рыбки нескольких видов-мне достаточно.

- [ ] Отличный променад до пешеходной улицы Наама Бэй - магазинчики кафе- вечером все в иллюминации. 10 мин на такси старый город и Сохо

- [ ] Вечером развлекают- мини диско и шоу для взрослых, даже есть дискотека где то 1 час что для египта нонсонс.

- [ ] Вывод: Турцию ни кто не обгонит- будем ехать туда!

Светлана оценил сервисы

море
вместо все включено все выключено
Добавлено из отеля 17.04.24 15:06 (1 803 символов в тексте)

14:02 18.04.24

Уважаемый Гость,
Спасибо за ваше драгоценное время, для нас очень важно знать, как наши гости проводят свой отпуск вместе с нами.
Руководство курорта учитывает рекомендации каждого гостя.
По вашим оценкам мы увидели, что не все услуги были предоставлены на высоком уровне.
Мы приносим свои извинения за то, что не оправдали ваши ожидания отдыха от некоторых услуг курорта.
В соответствии с вашими комментариями мы примем меры с сooтветствующими департаментами, чтобы избежать этого в будущем. Еще раз мы хотели поблагодарить вас за то, что вы поделились своим опытом отпуска и за ваши ценные комментарии.
С наилучшими пожеланиями, команда Naama Bay Promenade Beach Resort.

Все отзывы Светлана (4)