Регистрация: 19.09.13
апреле 2024
14.04.24 - 24.04.24

Проживание подтверждено документами

Отдых с друзьями

Отель не 5, но твёрдая 4, главный огромный минус ужасный ежедневно вылетающий интернет, интернет не на всей территории отеля. Были во многих отелях по бухте, в новотеле впервые. Всегда плавать с маской приходили на пляж этого отеля. Номера требуют ремонта, но для нас это не критично. Номер открывается карточкой. В номере кондиционер, с возможностью регулировки параметров. В моем номере большой балкон. Есть бесплатный сейв в номере и маленький обычный холодильник. Вода пополняется ежедневно бесплатно, так же есть эл чайник с набором чай, кофе, сахар. В номере в душевой есть шампунь, кондиционер для волос, гель для душа. У раковины жидкое мыло и крем всё средства на стене в больших упаковках. Шкафов хватает. Нет розеток у кровати. Выбор еды скудный, разобранные поддоны не пополняются. Завтрак яичница, омлет, шарики, иогурты, сыр, колбаса, зелень салаты, фрукты выпечка. Аппараты для приготовления разного кофе. Чай пакетированный разнообразный. Горячее молоко, лайм и мята для добавки. Обед рыба, мясо, курица по 1 виду,бывают пустые ёмкости. салаты, рис,паста, маленький ассортимент соусов, но для Египта это норма. Анимация есть. Территория зеленая, ухаживают. Два отеля и на 1 и на 2 линии пользуются всеми территориями и одним пляжем и барами. Единственное еда в своих ресторанах. Полотенца можно брать у каждого бассейна и при входе на пляж. Это очень удобно. Лежаков много, всегда можно найти свободеый

Татьяна оценила сервисы

хороший пляж заход песок душ у каждого бассейна. рядом риф. хорошая зелёная территория. рядом улица наяма бей. еда на твёрдую 3. сегодня на обеде были пустые тары. указано курица курица отсутствовала. говядина - в поддоне был только подлива с овощами. хорошие бассейны. есть души и переодевалки на пляже в поддоне лежали только овощи
ужастный интернет. при заказе отеля есть возможность пожеланий которые совсем не учитываются при заселении. у нас было прописано 1 этаж заселили на 2 и просьбу переселения в другой номер проигнорировали. в номере плохой напор воды человеку с длинными волосами будет сложно хорошо помыть голову. в номерах нет халатов и тапочек
Добавлено из отеля 17.04.24 11:45 (1 418 символов в тексте)

14:48 17.04.24

В следующий раз предпочту к брони дугой отель.

10:49 22.04.24

ого! все таң плохо с питанием? я забронилась сюда, теперь прям переживаю

13:02 22.04.24

Не волнуйтесь, это было 1 день, на след день ситуация изменилась, по 1 виду точно есть рыба, говядина или баранина, курица или индейка. Особого разнообразия нет но нам покушать хватает. Но питание тосно не соответствует 5, по мне только на 4. Администрация видела пустые поддоны, я надеюсь в будущем учтёт это. Надеюсь на лучшее.

13:07 22.04.24

спасибо! надеюсь админ отеля увидит эти отзывы и исправит ситуацию с пустыми поддонами, пишу в отель уже 3 письмо , тишина🙈

13:25 22.04.24

Хорошего отдыха и приятных впечатлений, мы скоро улетаем домой, мы ехали только ради их пляжа, пляж этого отеля самый лучший по бухте. Поэтому удовольствие от отдыха получили, за минусом некоторых минусов, но в общем отдых удался