Регистрация: 17.04.24
марте 2024
08.03.24 - 22.03.24

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

От разочарования к удовлетворению!

Отдыхали с 8 по 22 марта 2024 г. Первоначально не понравилось размещение, но по мере проживания привыкли к обстановке и оценили все прелести: близко к администрации и столовой, прогулка до пирса для мышечного тонуса, отличные танцы на берегу моря, свободные лежаки... Великолепная кухня с разнообразным меню, большой выбор выпечки и сладостей, изумительного вкуса рис (не знаю, как они его готовят, но это объедение!!!), замечательный кофе в барах (на порядок вкуснее, чем в самой столовой), много точек питания по всей территории отеля, возможность заниматься спортом. Очень понравился персонал - вежливый, доброжелательный, воспитанный. Немного напрягало отсутствие Wi-Fi в номере, но постепенно привыкли и приспособились работать в холле основного здания. Если нет острой необходимости в Wi-Fi - это даже большой плюс: из-за его отсутствия после ужина идешь на танцпол и наслаждаешься культурной программой. Что касается этой самой вечерней культурной программы, то солисты слабоваты, конечно (ИМХО). Очень не хватало сауны, особенно после купания в море. Кстати, цены на SPA атомные - за процедуру $120. Правда, после долгих переговоров цена снизилась почти в 4 раза!!! С погодой повезло - было тепло, солнечно, вода нормальная (правда, кто привык к температуре +23 и выше, купаться не решались). Спуск в воду с пирса очень неудобный: прикрепленная крутая хромированная лестница - только для здоровых и сильных людей. На третий день решился прыгнуть прямо с пирса с высоты примерно 2,5 метра, так потом все дни и делал. Чтобы оценить качество отдыха, надо с чем-то сравнить. Были в гостях в нескольких соседних отелях - Long Beach Resort на голову выше! Вот тут-то понимаешь, что ты всё-таки сделал правильный выбор! Рекомендую!

Валерий Степанов оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Добавлено 17.04.24 13:18 (1 733 символов в тексте)

14:45 21.04.24

Дорогой Валерий!
Благодарим вас за выбор Long Beach Resort для вашего отдыха!
Мы очень рады, что Вам понравился наш отель и нам вдвойне приятно, что вы нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями на топхотелс.
Замечания по поводу спуска у пира были переданы менеджеру.
Мы от души стараемся, чтобы отдых был комфортным и чтобы вам захотелось вернуться снова в наш отель.
Мы искренне надеемся, что у вас останутся приятные воспоминания об отдыхе на Красном море в нашем отеле.
С нетерпением ждем встречи с вами в вашей следующей поездке в отель Long Beach Resort.
Сердечный привет от всего персонала отеля!

С наилучшими пожеланиями,
Гест релейшн Екатерина