Регистрация: 20.08.15
марте 2024
31.03.24 - 06.04.24

Отличный отдых

Сразу начну, что в Турции бывала раз 10 и в 5 и в 4 звёздах. Хедеф мне очень понравился. Во-первых, в апреле заполняемость отеля была процентов на 10 наверное, народа было мало, никаких очередей за едой и толканий в баре. Хедеф - это городской отель, надо понимать, что изысков там не будет. Но по питанию было все достойно: завтраки стандартные, на обед суп, гарниры - рис, картошка, макароны,мясо было всегда (индейка, курица, говядина, баранина), рыба -скумбрия, красная, ужины похожие. Что мне понравилось,что обязательно было мясо, а не нагетсы и все такое прочее. В баре было вино и пиво. Не люблю сладкое вино, там было сухое, но оно не как во всех отелях кислое, а приятное. Большой привет барным работникам - хоррошие ребята. И также большой привет работникам из ресторана - ребята все отличные, стараются, где подшутят, где улыбнуться - настроение держали. Проблем с заселением у нас не было, приехали в 9.45 утра, нас накормили завтраком и сразу заселили (повторюсь, заполняемость отеля была маленькая). номера стандартные, все работало, вид на горы и частичку моря-у нас был номер3113. Сам отель удачно расположен, 2 минуты до моря, минут 15 до крепости,рядом Мигрос (идти в противоположную сторону от крепости по набережной минут 7). Больше ничего не хочется писать, что рядом - это не про отель. На ресепшене тоже отличные ребята. Итог такой, мне все очень понравилось, уже 1,5 недели дома, а хочется назад. Вернусь ли я? да, да, да!!!!!!! Муж такого же мнения. Ребята, ждите нас снова!!!! И да, про сам пляж - лежаков еще не было (не сезон), мы брали с собой полотенца из дома (знали), заход чистый, пляж песочек, море - нуууууу бомба!

ИРИНА оценила сервисы

нет!!!!!
Добавлено 18.04.24 09:14 (1 651 символов в тексте)