Регистрация: 18.08.16
январе 2024
15.01.24 - 25.01.24

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых зимой

Отель очень понравился в зимний период, от аэропорта ехали 2 часа, приехали ,ужин закончился, но нас накормили, накрыли стол, салат, горячее, напитки, молодцы, в отеле все чисто, кондиционер, холодильник работали хорошо, в номере 2х спальная кровать и односпальная, в ресторане все очень милые, услужливые, напитки приносили из бара .По питанию, всего в достатке, рыба была каждый день, курица, мясо, десерты, зелень, овощи, фрукты,тк в зимний период народу было мало, конечно столы не ломились, но всего было достаточно и самое главное все свежее.Гуляли по набережной, море 3 мин от отеля через дорогу, вокруг магазины Мигрос, А101, много кафешек, есть аптеки, до центра мин 20 прогулочным шагом.Интернет работал очень шустро везде, включая номер.Рядом с отелем 2 фруктовые лавки, покупали очень вкусные авакадо, гранаты.В центре есть пятничный рынок.Посещали в центре кафе с обалденными гезлёме.Отелем очень довольны, персоналу отдельное спасибо.Отель городской, территории практически нету.Кто хочет отдохнуть от городской суеты Вам однозначно сюда.Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Елена оценила сервисы

расположение чистота персонал.
не нашла
Добавлено 01.02.24 18:29 (1 091 символов в тексте)

18:59 01.02.24

В этот период было много дождей, что не помешало нашему отдыху. Персонал не плохо общается на русском, некоторые владеют в совершенстве.