Регистрация: 25.09.22
09.04.24 - 19.04.24

3.2

Проживание подтверждено документами

НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ

Первое впечатление когда пришли на рецепшен- попали на восточный базар. Этот отель очень популярен у местных жителей, имейте ввиду. Толпы народу, по виду -местные, все орут, галдят.Персонал занимается только ими, при этом очень много времени тратит на пустые разговоры, пока не наговорятся других туристов вниманием не удостоят. Никто из персонала вообще никак не говорит по русски, кроме Юлии, спасибо ей- была нашим переводчиком во всех ситуациях.

Наконец нас заселили- раньше 14.00, но рано мы радовались. Номер на 3 этаже, на первом - магазины и кальянные, за окном хоз.часть другого отеля и дорога.Гул и шум круглые сутки от вентиляции соседнего отеля, вечером песни (национальные) и разговоры в кальянной, продавцы очень приставучие. Номер находится в самом дальнем корпусе от моря и бассейнов. Нас переселили- но там от дискотеки в соседнем отеле с 21.00 до 23.30 трясутся стены, соседи (местных национальностей) постоянно орут на весь этаж, сосед вроде тихий, но к нему постоянно ломились соотечественники, то в в 12 ночи, то в 6 утра.....Переселили еще раз( спасибо администрации) но там отдыхающие из арабских стран - не спят ни днем ни ночью- слышимость абсолютная, вывод- в отеле абсолютно нет тихих зон. В номерах достаточно чисто, но в туалетах, очень пахнет канализацией и в зоне лобби тоже.

В столовой официанты работают с ленцой, часто просто игнорируют, воды не дождаться. Еда хорошая, ее много и разнообразная, если заканчивается что-то - тут-же докладывают. Плохо то, что разрешают выносить еду из столовой, потом тарелки с объедками валяются по всей территории.

Т.к. основная часть гостей- местные жители с кучей детей, то и купаются в бассейнах они , соответственно, в своих черных платьях, паранджах, штанах. плюс дети в памперсах-плавать в бассейне желание отбивается сразу.

После всех переселений неделя прошла нормально, но в день вылета за 40 мин. до трансфера в аэропорт у нас пропал рюкзак , сначала персонал не реагировал , сказали- мы за это не отвечаем, потом когда мы связались с тур.агентом- они зашевелились, попутно обвиняя нас что мы его потеряли на пляже....потом сказали , что по камерам видно, что рюкзака не было среди вещей, привезенных из номера???? потом , посовещавшись, ......обыскали наши-же вещи- вдруг мы его спрятали- ага, за 3 часа до вылета нам больше нечем заняться( сарказм). Рюкзак наш так и не нашли- похоже камеры не работают, мы чуть не опоздали на регистрацию- было одно желание - УЛЕТЕТЬ ДОМОЙ. После торгов и приперательств нам возместили хотя-бы пауэр-банк- дали новый, он тоже был в рюкзаке вместе с вещами, необходимыми в дороге, лекарствами и подарками из Египта. На следующий день прислали сообщение , что рюкзак по ошибке прихватил другой турист и ни слова извинения и мы нам предложили кого-то напрячь, что-бы его нам привезли. Прилетели мы в Египет в эти дни на мой день рождения - отель даже не удосужился поздравить, одни неприятности. Высший менеджмент - хамоватые, не ценят и не уважают гостей других национальностей и культур.

Гид Хасан вообще никак не информировал по инфраструктуре отеля и города ,только предложил купить экскурсии. А в спорных вопросах сказал- пишите жалобу и орал, что если мы не улетим, то билеты будут стоить 900 S.

Это вид из окна номера- напротив хоз.зона другого отеля, постоянно гудит какой-то двигатель, день и ночь

Вид из номера на задворки соседнего отеля. С 5 утра начинается работа....

в 5 утра просыпаешься под звучные молитвы.Это на первом этаже жилого корпуса

Вот таким бельем застелены кровати- рваное и мятое.

Разрешено выносить еду из столовой- по всей территории стоят объедки

Этот отель очень популярен среди арабского контингента. ОЧЕНЬ

Пропал один из наших рюкзаков- идут " поиски"

Афаасьева Наежда оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

красивая ухоженная территория хороший пляж много лежаков хороший заход в воду новый пирс.
нет номеров в тихих зонах персонал очень много занимается личными разговорами разрешен вынос еды за пределы столовой нет бутилированной воды на пляже.
Добавлено 27.04.24 15:03 (3 243 символов в тексте)

16:24 07.05.24

Уважаемая Надежда так раздраженно пишет о том , что персонал отеля занимается только местными жителями и не уделяет внимания гостям отеля других национальностей) , сама с большим пренебрежением отзывается об арабских семьях с детишками. Это же открытая ненависть - национализм и шовинизм! как не стыдно!....... Почему отель должен нести ответственность за гида Хасана( скорее всего это гид из принимающей компании, что встречала данную гостью)))....
Я и мои знакомые не раз бывали в этом отеле! всегда радовал обученный и вежливый персонал, ухоженная территория, разнообразие еды, сервис и гостеприимство! Отзыв Надежды - полный бред обиженной дамочки! Данный отель рекомендую !!!!!!!!

19:41 12.05.24

Просто удивительно - как будто мы были в разных отелях. Удивительно, как много претензий, как будто не отдыхать ехали, а с прокурорской проверкой. Видимо, как вы настроитесь, так и пройдет ваш отпуск. Удачи в следующий раз! Для меня же этот отель - один из лучших.