Регистрация: 03.05.24
апреле 2024
24.04.24 - 30.04.24

Ужасный отель

Это самый ужасный отель в Египте который я видела , накрученный рейтинг. Одну звезду, этот отель его заслужил исключительно морю. Понтон длинный пока дойдешь уже хочется обратно, но это такая особенность этих пляжей в этом районе. Сервиса нет совсем, ужасно грязные номера ,устаревшая мебель, что то отваливается или еле держится, грязные двери , выключатели, прикасаться не хочется . территорию не убирают, этого конечно я нигде не видела, везде стаканчики, полы в пятнах , около бассейнов, баров, просто дорожки. Питание ужасно, нет выбора , а то , что приготовили на вкус просто ужасно. Ресторан разделен на два, для семей с детьми и 18 плюс, так вот , в детском ресторане, где мы были всегда, т. к у нас ребенок 9 лет, грязные стулья, грязные столы, вы бы видели , как ставят еду, как поросят кормят, из ассортимента курица, говядина , картошка и рис. Прием обычно все вытирают и убирают на раздаче этого в этом отеле нет, заляпанные столы, полупустые чашки, в общем караул. На второй половине зала, где не пускают с детьми ситуация немного лучше, почище, но ассортимент такой же. Мы не привередливые и не едим изысканные блюда, но если этот отель 5 звезд, а мы бывали в разных, должно соответствовать заявленному, в этом отеле мы не ели совсем( и это не преувеличение). Из фруктов мандарины , яблоки , апельсины. Еще хочется отметить , что очень много местных отдыхающих, а они как правило , очень шумные с большим количеством детей, их слышно везде, после них , как будто ураган прошел. Пляж тоже оставляет желать лучшего, если вы с ребенком и вам не куда его оставить, будите кучей плескаться в лагуне, т.к остальная часть пляжа при отливе просто ножки помочить. В общем много чего можно еще написать, про не работающую тренажерку , т.е отсутствие тренажеров, ужасные горки, опасный выход из территории отеля, нет дорожки пешеходной, все идут по дороге , где ездят автомобили, при въезде идет ремонт. Огромный минус в карму владельцев отеля , остальным мои рекомендации , не выбирайте этот отель!

Liliya Baibulatova оценила сервисы

море но не пляж
пляж сервис номера все!
Добавлено 03.05.24 21:34 (2 006 символов в тексте)

11:52 10.05.24

Уважаемый уважаемый гость,

Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими отзывами после недавнего пребывания в нашем отеле.
Мы ценим ваши комментарии и хотели бы предоставить дополнительную информацию, чтобы улучшить ваше понимание наших объектов.

Мы сожалеем, что Ваше пребывание было недолгим и длилось всего один день. Чтобы в полной мере оценить наш отель, мы будем рады, если вы остановитесь в нем и сможете насладиться всеми удобствами и услугами, которые мы предлагаем.

Пляж нашего отеля – настоящая жемчужина: песчаные берега и красивые коралловые рифы. Наш пляж, расположенный в самом сердце чудес природы залива Набк, предоставляет любителям дайвинга доступ к потрясающему подводному миру. Наша пристань и набережная дают гостям возможность исследовать известные места для дайвинга Шарм-эль-Шейха, расположенные прямо напротив нашего пляжа.

Мы приглашаем вас вернуться и насладиться спокойствием и красотой наших окрестностей, что позволит вам в полной мере оценить уникальные сокровища, которые может предложить наше место назначения.

Еще раз спасибо за ваш отзыв, и мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова, чтобы изменить ваше негативное впечатление и подарить вам незабываемый отдых.

Примите наши искренние пожелания.

Все отзывы Liliya Baibulatova (1)