Регистрация: 27.04.24
апреле 2024
17.04.24 - 24.04.24

Отдыхом в отеле My Sea мы довольны!

Мы отдыхали в отеле My Sea в середине апреля 2024 года. Встретила нас на ресепшене очень милая девушка Адель, говорящая на русском языке. Прибыли мы в отель в 9:30, а официальное заселение в 14:00, но мы не ждали ни минуты, нас покормили завтраком и тут же заселили. Номер нам достался очень чистый, уютный, просторный, с видом на море. Идеально чистое и идеально белое постельное белье и полотенца. Влажную уборку в номере проводили регулярно.

Все наши технические проблемы оперативно и качественно решал очень полюбившийся нам сотрудник отеля по имени Хасан. Мастер на все руки. Хасан оставил о себе впечатление как о трудолюбивом и очень доброжелательном человеке.

Персонал очень отзывчивый, на наши просьбы всегда откликались быстро и всегда были рады нам помочь. Персонал очень сильно позаботился о нашем комфортном пребывании в отеле.

В целом, весь коллектив как одна дружная семья. Особенно это почувствовалось на празднике дня детей (23 апреля) перед нашим отъездом. Вечером, после ужина, была организована замечательная программа, с турецкой музыкой и танцами, в которых принимали участие и выступали сотрудники отеля.

Погода в Турции, на удивление, в апреле месяце была очень теплая. Пляжем нашего отеля мы были довольны. Насколько нам известно, Инжекум - жемчужина Турецкого побережья. И на самом деле, пляж потрясающий, песочный, чистый, в море заходить легко.

Отдыхом мы очень довольны.

Желаем отелю удачи и процветания в дальнейшем.

Mari оценила сервисы

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Добавлено 27.04.24 18:26 (1 458 символов в тексте)
Все отзывы Mari (1)