Регистрация: 06.05.19
Отдыхал В одиночку в
апреле 2024
13.04.24 - 21.04.24

Относительно бюджетная четверка

По-мужски кратко. От аэропорта 1,5-2 часа на автобусе. До моря 1,5-2 минуты пешком. Лежаков в сезон, думаю, будет не хватать. Заход в море плавный, песок, но вдоль берега много небольших, но ощутимых камней. Душа, туалета и бара на пляже нет. Есть неплохая кофемашина (8 видов кофе и какао) и машина по розливу фруктовых напитков (4-5 видов, не сок, конечно, но и не юпи, как многие здесь пишут). Аналогичные машины стоят в лобби (круглосуточно) и в баре у бассейна и в ресторане. Номерной фонд подуставший. В принципе особой разницы между четными и нечётными номерами нет (отель стоит торцом к морю). Но четные номера выходят на сторону сцены, на которой по вечерам идёт громкая развлекательная программа. Так что, если хочется вечерней тишины, то просите нечётные номера. В номере телевизорик с плохим тв сигналом, конедей, фен, сейф (платно). Белье и полотенца чистые. Кладут мыло, гель, шампунь, туалетную бумагу. Но убирают номера крайне редко. Два лифта. Часто ломаются. Интернет платный, но хороший, есть точка на пляже. Ютюбчик тянет и в номерах, и на пляже. 8 долларов за неделю. Еда в ресторане ближе к пятерке. (Смотрите фото). Много сыров, колбас, овощей, фруктов, сладостей. На утро бесподобные оладушки с нутеллой, пять видов овсяных хлопьев с пакетированным молоком. Вечером на гриле индейка, курица, форель. Между обедом и ужином у бассейна подают бургеры и картошку фри. Может, ещё что-то по еде было (в виде перекуса перед обедом и ночного супа), но я ходил на море и рано ложился спать:). Короче, с едой всё хорошо. Из алкоголя: неплохое пиво, бутылочное красное и белое вино (не пил, но женщины хвалили/ругали 50/50, водка и джин. (Ну, местный крепкий алкоголь далек от идеала, не пил, разумеется). Фанта, Пепси из бутылок. Администраторы прекрасно говорят по-русски, ребята в ресторане предельно обходительны и дружелюбны. В целом отдых понравился. Рекомендовать отель могу, но следите за ценами. На отель часто бывают скидки. Рядом с отелем Мигрос и Вайкики, куча аптек и магазинчиков. Маршрутка до Алании идёт около 20 минут.

Добавлено 30.04.24 00:56 (2 048 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (4)