Регистрация: 31.08.22
марте 2024
26.03.24 - 31.03.24

2.3

Хороший отель но больше я туда не поеду

Были в марте 2024 года с 3 мя детьми. За 15 лет путешествий первый раз нам пришлось ждать номер более 5 часов. В 10 приехали после 15.20 заселились. По приезду даже воды не предложили мы уже молчим про холодные полотенца. Багаж остается внизу , поэтому вещи на первые часы в отеле готовьте в отдельную сумку, что бы не искать по чемоданам. После выяснения, что номер нам точно не светит даже за доплату пришлось одеть, что получилось вытащить с закрытых чемоданов и пойти искать попить, покушать и где смыть ночную усталость. Уставшие не зная территории пошли куда глаза глядят и тут наконец-то свершилось хоть что то приятное это машинка которая довозит гостей до места назначения. Скупнувшись пообедали в ресторане, цены такие же как и у нас в КЗ . Пошли снова в лобби искать тенек. Детки после перелета уснули в креслах так и не дождавшись номера. После заселения нас ждало еще 1 разочарование- это неуютный номер без балкона с холоднющим полом и страшной двухъярусной кроватью в 9 корпусе. Номер пытались поменять, но все тщетно. Как начался отдых с разочарования, так он и прошел. Зато маме повезло больше, номер был в 6 корпусе с кухней, балконом с ковриком в зале и теплым деревянным полом в спальне и даже постель с полотенцами ей меняли во время отдыха.

Заехав наконец в номер в предвкушении принять душ, не оказалось полотенец тапочек и халатов. Полотенца мы допросились только через 4 часа, вернее самим пришлось за ними пойти так как на звонки в рецепшен реакции не было, халаты через 3 дня а тапочки так и не дали. Но ко всему как говорится привыкаешь кроме опустошенным лоткам с едой на завтрак. Не пришел к 7 значит будешь бороться за еду😂 её просто сметали так как народу было очень много, даже мест в ресторане не хватало. Люди ждали в очереди что бы зайти а потом еще минут 15 за яишницей простоять. На счет еды, мне было норм но остальным членам семьи не понравилось. Кстати Соков натуральных не было пришлось ходить на рынок около 1000 тг выходил фреш. Повезли в Тай детей купаться в море, а в итоге провели в бассейне, так как берег резко уходит в глубину. Бассейн классный понравился но не стоит из за него ехать в такую даль. Кстати Лежаки нужно занимать до 9 утра потом не успеете. Экскурсии посещать одно мучение, так как отель в самой 🍑 от всех достопримечательностей. Хотя без детей 2,5 ч до первой остановки можно и потерпеть. Гиды это отдельная история, наш только думал о деньгах как бы побольше с нас содрать. Кстати Постель ни разу за 8 дней не поменяли. Полотенце только 1 раз. Короче, полное разочарование в отеле. Даже красивая территория с машинками не сгладил осадок. Это мой первый отзыв, так как с таким разочарованием не встречалась. Решила поделиться, что бы вы знали с чем можете столкнуться.

большая красивая территория машинки приветливый персонал кормление рыбок варан в пруду ужин в ресторане на берегу бассейн возле моря. летающие самолеты около отеля аэропорт не далеко
много расписала выше
Добавлено 28.04.24 21:52 (2 760 символов в тексте)
Все отзывы Radmila Chekenova (1)