Регистрация: 27.04.18
марте 2024
22.03.24 - 29.03.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отлично провели время

Отдыхали вдвоём с ребенком неделю в конце марта. Отелем остались довольны, уезжать не хотелось. Итак, заселение. Все быстро, приехали вечером, оформились и нас проводили в номер. Номер хороший, две кровати, все было исправно, каждый день уборка, приносили воду в бутылках, смена полотенец. На балконе натянули верёвку для сушки.

Территория не большая, ухоженная, много газонов, везде чистота. До пляжа недалеко, пляж очень понравился, просторный и заход в море хороший и рыбки есть, красота. До глубины близко, море просто шикарное. На пляже есть бар, туалет (чистый). Полотенца менять по карточкам.

Питание. Нас вполне устроило. Всё свежее, есть из чего выбрать. Крепкая 4.

Есть а-ля карты. Не особо впечатлили, больше разнообразить вечер.

Персонал отзывчивый,  всегда помогут, поинтересуются все ли в порядке, но при этом все корректно, без панибратства.

Анимация есть, мы не участвовали, но со стороны все прилично, народ участвовал. Видели играли в боччу,  зарядки или аэробика проводилась, волейбол, вечерние шоу. Зато мы побывали на двух экскурсиях, в Каире и обзорная по городу. Отличные обе, пирамиды - давняя мечта, наконец-то осуществившаяся. Заказывали у местных организаторов в компании сaми тур. И выбор есть и цены приемлемые. Хорошо что есть в каждой поездке русскоговорящий гид. Во время  городской прогулки скупились в аптеке с нормальными ценами, наш гид был переводчиком), помогал во всём.

Отдых удался. Отличная погода, море, солнце, просто уйма впечатлений. Хороший отель, рекомендовать будем.

крепкая четвёрка отличный пляж территория персонал
нет
Добавлено 30.04.24 01:34 (1 524 символов в тексте)

13:13 14.05.24

Уважаемый ALLA,

Мы Вам очень благодарны за оставленные комментарии. Нам всегда очень приятно получать позитивные отзывы.

Я обязательно дам знать Ваше мнение всем сотрудникам. Я уверен, что такие отзывы послужат хорошей мотивацией для всего персонала, т.к. мы постоянно
работаем над улучшением качества обслуживания.

Спасибо еще раз за Ваш отзыв и мы надеемся что Ваш следующий визит будет столь же приятным, как и этот.

Искренне Ваш,
Merna Emam